Дорама Продвижение Нобуты отзывы и обсуждение 2

123456

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Такие отзывы....так и тянет посмотреть)))
Жизнь-это сон, и лишь во сне ты понимаешь, что живёшь по-настоящему.

Blackberry wrote:Такие отзывы....так и тянет посмотреть)))

Обязательно посмотри! Это того стоит.

Всем Kon-Kon!!! Обожаю эту дорамку!Актеры супер!Сюжет клевый, но я хотела чтобы Акира был с Нобутой!
^_^

да,я тоже!

Режисёр постарался на славу, и ЯмаПи (играет Акиру) и Каме (играет Сюдзи) в одном фильме. Красота для глаз. ... "Сюююдзи-кун"

Шикааарная дорама. Всем советую посмотреть
счастье - это когда у тебя все дома

я смотрела всего одну серию и уже " влюбилась" в дораму. Главные актеры просто супер, особенно акира. А сколько там всего серий?

Всего десять серий. Я полностью смотрела. Концовка может некоторых разочаровать.

спасябки. ага конец очень печальный. но акира и сюдзи остались вместе.

Мне эт дорама тож оч понравилась, но над последней серией я рыдала
Советую всем посмотреть

Kon! <3
Одна из лучших дорам, какие я смотрела. Мне нравится её такая домашняя, добрая атмосфера. После каждой серии появлялось ощущение неописуемого восторга. От ребят я тоже тащусь)
Занесено мною в категорию "must see".

Сообщение отредактировано в 03:30 16/07/10

Одна из моих любимых дорамок: просто, весело и со вкусом. СМОТРЕТЬ ВСЕМ=)))
Don't give up!

дорама классная0)) долго руки не доходили и вот оно)свершилось)я улицезрела сие творение)
как я рыдала в конце...хотя я больше ругалась чем рыдала...ну что за концовка? я лично в шоке !если бы не год выпуска, то я бы подумала, что будет 2сезон! канешно мне понятно что они добились продвижения,что Нобуту полюбили ,но бросили её...Акира так любил её (по его же словам) а в итоге? уехал за другом... (яой прям какой-то)
Акира- нечто! Акира шок! кон-кон и другая :бип: - так прикольно)
а еще я думала что Сюдзи будет встречаться с Нобутой ( особенно когда папаня сказал что называл его маму Нобутан) я как Ленин,верила в светлое будущее ,которое не произошло ТТ
пойду поплачу...
учителя кстати-отпад)))
а еще смотрела на ночь серию про сон (где Fjb спрыгнула а в реале там силует на земле был) уснуть не могла потом о0

Alegre wrote:нет он что-то там втирал, что она с ним счастлива не будет =____= и вообще раз уж он так сильно ее любит, раз готов от нее отказаться, то еще более нереальным выглядело, что он так спокойно чуть ли не в этот же день кинул ее и уехал к Сюдзи =____=

Вот мну это тоже смутила.. хотя если посмотреть Акира ведь больше был влюблен в Сюдзи разве это не очевидно..Нобуто скорее мимолетное его влечение которое как раз таки и приблизило их обих
Конец все же был шикарен я прибывала в шоке.. от того как он появился в классе и какое лицо было у Сюдзи
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
http://times.ucoz.kz/forum/10-34-3

О да! Выражение лица было... прекрасно.

123456

Перейти на страницу...