Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Read Manga Magazine Страница 2

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Я могу заняться любым оформление, есть опыт и потенциал .

Могу попробовать себя в качестве редактора, так как недавно видел опубликованное- необходимы редакторы, горы переведенной манги лежат и не могут быть выпущены...что-то вроде этого...

Здравствуйте!
Если Вам ещё нужна помощь, то могу быть корректором или редактором. Работать с текстами умею довольно хорошо, являюсь бетой фан-творчества и ориджиналов (на других сайтах).
Carpe diem!

Привет!!! Хотела бы опробовать себя. Владею фотошопом, англ. языком, постоянно читаю мангу и увлекаюсь аниме (сама тоже рисую), творческий человек. Готова к любой работе. Читаю на вашем сайте уже год(регистрировалась, забыла пороль, поэтому снова зарегилась)
Надеюсь вы примите меня в свою команду, заранее спасибо

Человек не видит выхода потому, что не верит в свои силы.

Знаете, может можно еще рекламировать другие манги или что то другое, чтоб привлечь читателей на другу мангу пока эта переводиться или они закончат ее читать, потому что иногда некоторые не могут найти еще что нибудь интересное)

Просто Вика wrote:Знаете, может можно еще рекламировать другие манги или что то другое, чтоб привлечь читателей на другу мангу пока эта переводиться или они закончат ее читать, потому что иногда некоторые не могут найти еще что нибудь интересное)

Если почитать журнал, то там 1-2 страницы этому и посвящены :3

Я имею введу что можно посветить главу(2-4 страницы) там где говориться про эту мангу, описания, цитаты, ну как в обычной рекламы,

Просто Вика wrote:Я имею введу что можно посветить главу(2-4 страницы) там где говориться про эту мангу, описания, цитаты, ну как в обычной рекламы,

Не знаю, обычного описания вполне достаточно, как по мне.Устраивать вакханалию на 4 страницы из за одной манги - бред. Никто и читать не будет. 2х или 3х манг на 1.5 страницы должно хватить.

Я и не говрила что это будит одна манга там на 4 страницы будет другие манги

Доброго времени суток!

Могу я как-то помочь сайту помимо раскрутки, например, работа с фотошопом, создание каких-нибудь, баннеров, перевод с японского, английского (плохо владею, но всё же), рецензии, видеоотзывы, хоть что-нибудь?

Доброго времени суток. Я могла бы попробовать себя в роли редактора (корректора) манги. Раньше с мангой никогда не работала, но у меня был небольшой опыт с фанфикшеном: являлась бета-редактором.

А что корректировать надо на сайте Read Manga.ru?
Lucifer

Могу быть в качестве Модератора рецензий на readmanga. Русский знаю очень хорошо. Так что справиться смогу.

Здравствуйте! Я бы хотела попробовать себя в роли редактора(корректора) не важно чего. Русским языком владею довольно хорошо, имеется опыт в редактировании произведений фанфикшена: являлась бетой-редактором.
То, что кто-то просто живет легкомысленной жизнью, не означает, что он имеет право легкомысленно умереть.

V@mpirsh@ wrote:Здравствуйте! Я бы хотела попробовать себя в роли редактора(корректора) не важно чего. Русским языком владею довольно хорошо, имеется опыт в редактировании произведений фанфикшена: являлась бетой-редактором.
Написала
Сколько секунд в вечности?

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
1234

Перейти на страницу...