Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Правила добавления манги на selfmanga Страница 2

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Лол, тут хоть кому-нибудь за всю историю ответили?

Раздел риторических вопросов, а если серьёзно я не совсем догоняю почем, писавшие сюда люди, решили что тут отвечают на вопросы. Больше похоже на  "ага тут спрашивают, и я спрошу"  почему бы не общаться модерами в лс ?

Din. wrote:Раздел риторических вопросов, а если серьёзно я не совсем догоняю почем, писавшие сюда люди, решили что тут отвечают на вопросы. Больше похоже на  "ага тут спрашивают, и я спрошу"  почему бы не общаться модерами в лс ?

Внезапно, потому что модеры оставили ссылку на эту тему на странице
http://selfmanga.ru/internal/edit/index
оформленную как "Мы всегда рады ответить на любые вопросы, касающиеся создания манги или залития новых глав. Так что вопросы более чем приветствуются"

И да, в личку админу я тоже писал, ответа не дождался.

прошла неделя почти а манга все еще в списке висит одобрения? скоро ли вы её посмотрите? И не только у меня, передо мной люди уже неделю висят 

Внизу главной страницы на каждом из сайтов федерации есть ссылка на список модераторов и админов "О нас".
http://selfmanga.ru/about

Сообщение отредактировано в 19:32 27/01/17

Respect the past, create the future!

Здравствуйте.
Не могу добавить подругу Cakypa12 ,как помощника по рисункам в мангу, в отдел художника.
Ошибка не найдено вылезает.
Как добавить еще одного художника? если через редактировать описание и написание ника не добавляется

1-0 Пролог уже готов.
1-1 в процессе.
------
Пофигист
The Pokerfaceman

Здравствуйте! Я залила новый комикс на модерацию, написано 2-4 дня ожидать, но прошла уже неделя - список проектов растет, а никакой реакции нет. Когда можно ждать?
Комикс Sea Star v 2.0

Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Комикс Spiral of illusions тоже неделю висит.
Осознанный Эскапизм.

SnezhkaR wrote:Здравствуйте. Присоединяюсь к предыдущему оратору. Комикс Spiral of illusions тоже неделю висит.
Anhel1310 wrote:Здравствуйте! Я залила новый комикс на модерацию, написано 2-4 дня ожидать, но прошла уже неделя - список проектов растет, а никакой реакции нет. Когда можно ждать? 
Комикс Sea Star v 2.0
Свяжитесь с Кровушкой.

Здравствуйте! У меня не находит компьютер страницу со шрифтами, ссылка которой здесь стоит. Можно ли другую ссылку?

Обязательно ли манга должна быть о людях? 

Lissa-Cat wrote:Обязательно ли манга должна быть о людях? 
Нет.

Юпиночка wrote:Здравствуйте! У меня не находит компьютер страницу со шрифтами, ссылка которой здесь стоит. Можно ли другую ссылку?
https://www.xfont.ru

Индекс форума » Мастерская: манга, аниме, дорама... » Как создавать мангу - SelfManga.ru
12

Перейти на страницу...