Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Правила размещения/раздела 2

» » Поиск кадров
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Или зайти в раздел творчество. И талантливым людям прям в ЛС писать.
Black Forest

2. На одну команду заводить не более одного топика.

а если пройдет время, например полгода, и нам понадобятся новые участники в команде, а объявление(тема) будет на странице 5-ой или 6-ой в теме поиск кадров. можно ли будет попросить вас удалить предыдущую тему и потом создать новую, чтобы она уже была на 1-ой странице.
просто обычно смотрят темы на первых страницах, вот к чему я клоню

Сообщение отредактировано в 18:59 27/02/12

- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)

rosemirror, для этого достаточно лишь написать в той теме любое сообщение и она будет на первом месте на первой странице после прикрепленных тем.

Anna_May wrote:rosemirror, для этого достаточно лишь написать в той теме любое сообщение и она будет на первом месте на первой странице после прикрепленных тем.

спасибо большое вы меня обрадовали) и извините за то, что до этого нарушила правила - невнимательно прочитала
- Если солнце существует для освещения планет, то зачем оно освещает и пустоту?
- На всякий случай. (с)

что делать? команда распалась и состав администрации поменялся. а тему на форуме создавал администратор, который ушёл, и вообще на ридманге теперь не появляется. а мне нужно отредактировать эту тему.
возможно ли эту тему удалить, чтобы я создала новую.

Да, возможно. Просто сообщите мне, когда создадите новую и я удалю старую тему.
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Здравствуйте!
Я создала темку в разделе "Поиск кадров", но команды по переводу ещё нет, только только формируется...в связи с этим нет и определённый проектов, сайта...
Скажите, то, что я по этой причине не указала проекты и ссылку на сайт, считается ошибкой? Если да, то подскажите, пожалуйста, как я могу её исправить?
Заранее спасибо)

Saimоn wrote:Здравствуйте!
Я создала темку в разделе "Поиск кадров", но команды по переводу ещё нет, только только формируется...в связи с этим нет и определённый проектов, сайта...
Скажите, то, что я по этой причине не указала проекты и ссылку на сайт, считается ошибкой? Если да, то подскажите, пожалуйста, как я могу её исправить?
Заранее спасибо)

Если команда не сформирована то заявку пишете в теме Ищу команду, как только команда сформируется можете создать свою тему в этом разделе.

Извините, а если я не в команде, а занимаюсь всем сама и у меня нет страницы команды и.т.п... Что делать тогда? Как выкладывать переводы?

Kallisto Sanju-bi wrote:Извините, а если я не в команде, а занимаюсь всем сама и у меня нет страницы команды и.т.п... Что делать тогда? Как выкладывать переводы?

Если вы не ищите новые кадры, то стандартно заливаете главы.

Если вы не ищите новые кадры, то стандартно заливаете главы.

Да дело в том, что я хочу выложить сингл и собираюсь в дальнейшем заливать новое. Мне же нужно проставлять команду переводчиков. Оставлять поле пустым или как? Или можно меня одну занести как команду?

Kallisto Sanju-bi wrote:
Да дело в том, что я хочу выложить сингл и собираюсь в дальнейшем заливать новое. Мне же нужно проставлять команду переводчиков. Оставлять поле пустым или как? Или можно меня одну занести как команду?

Достаточно указать что вы переводчик и дать ссылку на ваш профиль в поле комментарии для модератора и вас зарегистрируют как переводчика.

Спасибо

А я могу задать вопрос? Ситуация такая: вот я перевёл мангу (круто, да? ^_^), выложил перевод (людям вроде понравилось ^_^), но команду собирать не хочу, а хочу остаться независимым переводчиком. Могу ли я каким-либо образом попасть в список переводчиков этой манги? Ведь, как я понял, при редактировании описания выбирается переводчик только из существующего списка? А меня в нём естественно пока нет.
Если такой вопрос уже поднимался, то смиренно прошу простить меня и указать место, где я могу узнать ответ на него!)) Спасибо за внимание!)

Tasuke wrote:А я могу задать вопрос? Ситуация такая: вот я перевёл мангу (круто, да? ^_^), выложил перевод (людям вроде понравилось ^_^), но команду собирать не хочу, а хочу остаться независимым переводчиком. Могу ли я каким-либо образом попасть в список переводчиков этой манги? Ведь, как я понял, при редактировании описания выбирается переводчик только из существующего списка? А меня в нём естественно пока нет.
Если такой вопрос уже поднимался, то смиренно прошу простить меня и указать место, где я могу узнать ответ на него!)) Спасибо за внимание!)

Достаточно указать что вы переводчик и дать ссылку на ваш профиль в поле комментарии для модератора и вас зарегистрируют как переводчика.

» » Поиск кадров
1234

Перейти на страницу...