Дорама Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу отзывы и обсуждение 2

12345..9

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Очень жду выхода новых серий.Понравилась гл героиня,очень эмоциональная.А Нам Джу Хек очень милый

ну вот зачееем, зачееем я начала смотреть эту дораму, не дождавшись, когда она полностью выйдет.
теперь с ума схожу в ожидании каждой новой серии   такая милая и добрая дорама. а какие актеры  
Очень люблю Ли Сон Кён, всегда она нравилась, сколько бы ее в свое время грязью не поливали за актерскую игру , а тут она прям такая милашечка. На главных героев  не налюбусь. 
первая половина дорамы вызвала только положительные эмоции, надеюсь и дальше не подведет 

Сообщение отредактировано в 21:55 13/12/16

Давно такую массу удовольствия не получала от дорамы. Все логично, мило и постепенно. Даже практически не мотаю. Прямо обидно за рейтинги - за такую прелесть жалкие 4-5%??! 
Единственное, что смущает - это гимнастка. Я так и не поняла - за какие таланты актрисе досталась это роль. Она явно выбивается по возрасту из общей канвы. А ее вечно ужасно недовольное лицо и поджатые губы - слабо представляю, как на такую девушку можно запасть. 

пока что самая достойная дорама которую я смотрела, очень жду продолжения, все актеры отлично подобраны и все персонажи хорошо прописаны и мне очень нравится стиль в котором снята сама история, все очень светлое и доброе и заряжено неповторимой силой спортивного и командного духа. после просмотра сразу же хочется любить как в первый раз, дружить искренне и отдаваться делу со всем упорством. 
очень советую всем к просмотру!!

Такая милая вещь!!! отношения главных героев просто мимимими... )
Только жалко тренера Чхве.. надеюсь до конца сериала сценаристы сжалятся....

Лёгкая, светлая, яркая... дорама, при просмотре которой хочется улыбаться. Хорошая, добрая вещица о жизни, взлетах и падениях. Но для меня наверно все таки на один раз. Посмотрю до конца, улыбнусь, и ..пойду дальше. 
В потоке времени, встретить человека, достойного любви - удивительно (с)

Так понравилась дорамка,хотя поначалу даже смотреть не хотела
Актеры великолепные,очень хорошо играют

Всем любителям романтики и комедии советую!

Эта дорама стала для меня одной из лучших))  Актеры которые мне нравятся, великолепно вливаются в роль!!

Пожалуй, это самая милая дорама, которую я когда-либо смотрела Главные герои просто прелесть. В других дорама я так умилялась только второстепенным парочкам (ГГ везде слишком предсказуемые и замороченные. Исключение составляют: Властитель Солнца, Потомки солнца, все в порядке, это любовь) 
Очень нравится актриса, которая играет главную роль. Запоминающаяся. Смотрела 3 сериала с её участием и везде она просто великолепна. 
Нам ДжуХёк просто чудо Обожаю его роли. В его героев можно запросто влюбиться

Дорама Фея тяжелой атлетики Ким Пок Чжу самая добрая, веселая и светлая из всех, что я видела
Кашель

Лучшая из последних!!! Ураа что Ли Сон Гён в роли милой девушки а не стервочки! Стоит Смотреть Не пожалеете!!!

Скучно, так что смотрите, если хотите убить время, а я пошла)

Это потрясающая дорама и восхитительные актеры,которые хорошо играют свои роли.Дорама запала в сердце, с нетерпением жду новых серий .Думаю,что буду пересматривать ее еще раз:3
Ваш щеночек <3

Классная дорама,:бип:.Такая милая,я в них просто влюбилась.Обожаю Нам Джу Хека,просто замечательно играет.Эта дорама точно стала моей любимой

Это просто замечательная дорама, легкая, позитивная. Смотришь и наслаждаешься. С начало  меня немного напрягло что она занимается тяжелой атлетикой, но потом я как то привыкла. Актеры такие милые. Никогда не встречало настолько милых героев. Они просто замечательная пара. Актриса что играет Ким Бок Джу такая талантливая, в Сыре она совсем другая.  И Нам Джу Хек такой милый, даже не подумала что в Алых и здесь играет один и тот же актер. Это теперь моя самая любимая дорама.   
Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю.

12345..9

Перейти на страницу...