Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Наруто Гайден: Седьмой Хокаге и алый весенний месяц отзывы и обсуждение Страница 2

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..7

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Почему сразу столько негатива... Лично я была очень рада, когда узнала, что появилась эта манга. Интересно узнать, какие дела натворит новое поколение. По мне так, это безумно интересно!
• В реально думаете, что Сарада может быть дочерью Карин? Ребята... Это же бред. Киши сам говорил, что "Сарада дочь Сакуры и Саске". Так что не надо паниковать! Хотя в то, что Саске полюбил Сакуру, я тоже мало верю... Но он же хотел восстановить клан, а значит нужно потомство! А с другой стороны... черт этого Саске знает.
• Я думаю, что нас ещё ждут захватывающие приключения! Почему все сразу начали гудеть: «Вот, какое разочарование… Манга отстой… Я надеялся(лась) , что увижу что-то интересное», - и бла-бла-бла. Манга ещё толком и начаться не успела! Не делайте поспешных выводов!

Вы, вообще, трейлер к фильму про Боруто видели?! Не разочаровывайтесь в манге раньше времени, ведь вскоре мы увидим, как Саске станет сенсеем Боруто (согласно трейлеру)! Там ещё экзамен на чунина, сражение с Сарадой... В общем, помимо новых глав ждём ещё и выход фильма!

Вроде по послуднему фильму Наруто Карин умирает и отдает очки Сакуре. В общем-то, вот и вся тайна очков Сарады, как у Карин. Распыляетесь тут уже теориями о том, что Сарада не дочь Сакуры, ну да-ну да. пишите еще, я с удовольствием почитаю.

Дела обстоят так: Сарада вполне может быть не дочерью Сакуры. Но Сакура, теряет часто сознание, может быть беременной от Саске, естественно. :
В будущем, если подтвердится, что Сарада дочь Карин, то будут возникать конфликты между детьми, что будет отдаленно напоминать Саске и Итачи.

Лично я очень рад этой манге. Своего рода продолжение, которое я буду читать исключительно из-за уже знакомых мне персонажей, возможно в будущем новоиспеченные герои будут нравится не меньше.

:l Сарада = Са + рада. О чем тут еще говорить? Будь дочь Карин и звали бы по другом. Смотрим последний фильм и читаем дальше

Сообщение отредактировано в 19:27 05/05/15

Я считаю, что Сарада - все-таки дочь Саске и Сакуры.
Просто я представляю такую картину: Саске переспал с Карин. Прошло 9 месяцев - родилась девочка. Саске забрал ее и отдал Сакуре.
Странно, не так ли?
+Сарада называет Сакуру "мамой". Тут явно присутствует пейринг Сакура/Саске, потому что у него больше рейтинга, чем у Карин/Саске и он намного логичней.
Думайте, как хотите, но я останусь с этим мнением

По мне так - весело у них там! )))
То морды набьют, то Санта-Барбару намутят. В общем все как и в жизни. Просто дети выросли.

Теория Сарада-дочь-Карин лично я приветствую. Я не шиппер (я вообще Саске пейрить не люблю Х__х, я бы его в отшельники). Но если нет - так нет.
Сакура падает в обмороки? Может у нее... рак О__о
Беременность можно перечеркнуть, ибо Саске не объявлялся давненько, ну, если только с другим не загуляла. С Наруто вдруг, например, но упаси боже, если родит от него сразу по полосочкам спалится мигом xD
Ладно, чего это меня в глубины Санто-Барбары потянуло?
Хочу увидеть встречу Сарады и Саске. Это, пожалуй, на первом месте по интересу. Она ему допрос устроит, она не такая милая, как Сакура)))
Надеюсь не будет такого...
Сарада: Папа! Это ты?
Саске: А ты кто? Не мешай, малявка, я к Хокаге иду.
Х__х

Так же присоединяюсь к сторонникам спаринга Саске\Сакура. Вполне логичный и обоснованный вывод: это было бы бессмысленным делать ребёнка от Карин. И со стороны автора тем более. Он должен придумать интригу, которая завлечёт всех. Если бы всё было так очевидно, то, скорее всего, такого ажиотажа не получилось
Да и я сама по себе из вымирающего вида любителей Сакуры.
"If my stories can touch you, make you laugh, forget unhappy things, or even give you that 'good job' feeling, then I'll be super, super happy!" /Motomi K./

Я ждала второй главы, как прихода Гогподнего.
Не потому, что манга интересная.
Насчет нее можно сказать только одно: Киши продолжает сливать вселенную Нарутки, сливать бессмысленно и беспощадно. Мало того, что "продолжение про детей главных героев" - сама по себе штука неудачная, которая никогда хорошо не кончается, так и гайденовские детки безобразны до ужаса тем, что являются копиями своих предшественников. Киши, мы все прекрасно осознаем связь между родителями и детьми, но, плз, завязывай уже.
Я ждала второй главы, потому что я надеялась в ней увидеть встречу Наруто и Саске. Ведь они не виделись сколько? 12 лет?
Я ждала этой главы, потому что думала, что буду умирать от их взаимодействия, как прежде, но, собсно, сосьнула.
Неудачная попытка в экшон. Новые акасуки в лице :бип: пойми каким образом выживших Учих. Две долбанутые молокососки, вбившие в свои маленькие головушки шаленую мыслю.
И опять Соска у нас ВРАГ НАРОДА!11!11 ПАЗОР КЛАНА!111 ИТАЧИ БРАТОК ОН ТИБЯ УБИЛ!1!!
Оставьте уже Саске в покое, ей-богу. Он не успел совершить ничего из тех ужясьных вещей, о которых мечтал. И спас мир. Когда ж все остудят свои жопки.
Я очень надеюсь, что в третьей главе мне дадут мою заслуженную порцию Сасунару.
И я умоляю комментаторов прекратить кидать абсолютно бессмысленный фразочки типа "НИ НРАВИЦЦА - НИ ЧИТАЙ!11!!" или "СПИРВАДАБЕЙСЯ!1!". Ребят, не будьте настолько примитивными.

Я очень рада, что вышло продолжение Наруто. С одной стороны так грустно: Наруто уже не главный герой, все уже такие взрослые, события самой манги Наруто ушли в небытие, хвостатых пока что нет, а самое главное - Минато и Кушина уже дважды дедушка и бабушка!!! А с другой: очень интересно узнать, что же будет дальше. Жаль, что на чакру уже всем всё равно, мечты стать ниндзя остались прошлому поколению, а их дети такие вредные!)
./\…/\
(.‘•..•’.)
..=*=..
(.\.||./.)~~**

Сарада - дочь Карин?
Из-за очков? Боже, помилуйте.
До этого Учихи между собой размножались. А тут на тебе: Саске и Сакура.
Саске - чистокровный Учиха, а Сакура вообще не Учиха. Вы только подумайте: у Саске проблемы со зрением были после того, как он использовал МШ. А почему мы не можем предположить, что у Сарады проблемы со зрением с детства и поэтому она надевает очки?
Почему проблемы с детства? Потому что она не чистокровная Учиха.

Вы что не можете понять что она дочь Саске и Сакуры?? Каким местом она похожа на Карин?? Может она просто в подарок дала свои очки и отправилась путешествовать или умерла, Вам такое в голову не приходило??? Как по мне так она точная копия своего отца и это правда!! Впрочем никто из нас не знает правду так что не может предсказать что же будет, я бы очень хотела что бы Сарада была дочерью Саске и Сакуры ведь большая половина поклонников манги Наруто так бы хотело И те кто пишет сто Сакуры просто прикрывается знаком Учих полный бред, это даже смешно , одним словом это 100% дочь Саске и Сакуры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Shekoi wrote:Дела обстоят так: Сарада вполне может быть не дочерью Сакуры. Но Сакура, теряет часто сознание, может быть беременной от Саске, естественно. :
В будущем, если подтвердится, что Сарада дочь Карин, то будут возникать конфликты между детьми, что будет отдаленно напоминать Саске и Итачи.

Лично я очень рад этой манге. Своего рода продолжение, которое я буду читать исключительно из-за уже знакомых мне персонажей, возможно в будущем новоиспеченные герои будут нравится не меньше.

Учитывая то, что Саске не было 13 (Или около того) лет в деревне - идея с беременностью отпадает. А зная Сакуру, мы можем сказать, что налево она не пошла бы. Вам же показали, что она своей силищей сломала дом, за который еще не выплачен кредит, поэтому и слегла. Может быть, у нее просто депрессия?

Selfishness. wrote:Сарада - дочь Карин?
Из-за очков? Боже, помилуйте.
До этого Учихи между собой размножались. А тут на тебе: Саске и Сакура.
Саске - чистокровный Учиха, а Сакура вообще не Учиха. Вы только подумайте: у Саске проблемы со зрением были после того, как он использовал МШ. А почему мы не можем предположить, что у Сарады проблемы со зрением с детства и поэтому она надевает очки?
Почему проблемы с детства? Потому что она не чистокровная Учиха.

Алелуя, на кого-то снизашло озарение! (Кстати, я и в правду забил про Мангеке Шаринган). А так, учитывая новые аспекты, все сходится

Ребят. Об этом можно спорить бесконечно . Посмотрим что будет дальше. Кишимото может завернуть так, что мы сами не ожидаем . Посмотрим что будет дальше. Надеюсь что Киши разрулит ситуацию. А то сюжет и так загнул, что :бип: поймешь.

Сообщение отредактировано в 16:34 13/05/15

Сарада дочь Саске и сакуры.
Если бы она была дочь Карин, то как и у всех Узумаки у неё были бы красные волосы.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12345..7

Перейти на страницу...