Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Поцелуй принцессы Роз отзывы и обсуждение 2

» » Размещенная у нас манга
12345..20

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
супер манга) интригующая!! буду ждать проду

Классная манга!!! Мацуки...просто слюнки текут!
Я конечно не Алиса в Стране Чудес,но мой мир тоже немного того....

аааа, клас, клас, клас!!! Жду продолжения!!!

Отличная манга .Аах ети розы Хех что же будет дальше. ПРОДУ !!!!

Манга супе-е-ер! Хочу проду!!! Рыцари такие классные!!! Кавайиии!!!!

Манга просто класс я в неё влюбилась Особенно нравится чёрная роза и голубая роза .С БОЛЬШИМ нетерпением жду продолжения
—Будь сумасшедшим, будь странным. Не бойся того, что подумают другие.

—У вас должна быть мечта - чтобы вы могли вставать по утрам.

Классная манга! Хочу, чтобы Анис осталась с Муцуки! Блин они будут так красиво вместе смотреться!! Когда уже прода?????
Скажи, Нана, почему исполнить мечту и стать счастливой — это не одно и то же?

Манга класс ....но почему-то Анис мне не нравится ....
Самое лучшее, что изобрело человечество - чай, сладкое и научная фантастика.

Класссс , проду проду

Неееееет!!! Жёлтая роза!!!!!!!
Несмотря на то, что он совершил много ошибок... Чёрт, мне таааак его жаааалко
И вообще я жуть как сентиментальна, у меня слёзы в глазах стояли, когда я думала, что Голубой розе придётся отдать свою жизнь...
А мне все-все нравятся ^^ И Анис, и Каеде и Пафосный Семпай (имени не помню хD) и Сталкер. Особенно последний. Так и тяяяянет к этому недотроге оО
В общем, манга просто супер.)) Жду продолжения, иначе... уваааа...
10 из 10!!!!
Манга "Поцелуй Принцессы Роз" Навсегда :3

То,что я искала!!!!

Классная манга! Столько красивых парней, интриги и лбюбовь и еще магия и все такое мммм....
Мои любимы: черная, красная и голубая роза (он милашка).

О! я так надеюсь что все-все будут счастливы и именно девчушка ВСЕХ спасёт и папаню накажет, ака негодяй!
И вообще, такая манга афффигененская, воть!))) ^^ всем читать)) и мальчикам и девочкам)) нраф-нраф мене)
Манга и только манга))^^ "манга манговая. у меня в руках третий том синих небес. на ощупь это настоящая манга. держа её в руках чувствуешь на пальцах мангу. такое ощущение приходит только если держать в руках другую мангу. если посмотреть на эту непревзойдённо-манговою обложку, то в голову непременно придёт слово "маангаа", словно ветер, нашёптывающий тебе, что ты забыл купить яйца. пролистнув страницы чувствуешь приятный запах. запах манги. он похож на запах книг, но в этом запахе есть что-то такое... манговое... сейчас я лизну обложку и почувствую вкус, который присущ только обложкам манги. потому что это манга. если открыть её на произвольной странице, а потом, пробежав по ней глазами захлопнуть томик, то послышится звук. это не просто звук. это неповторимый звук захлопывающейся манги, такой манговый и неповторимый... даже шестым чувством - интуицией - чувствуешь - это маанга. она доставит вас на манговые небеса. синие чёрно-белые манговые небеса..."

Такая классная история!!!!
Просто патрясающая
Вот бы мне такие карты

ААА!!! когда же будет продолжение???
Ведь на самом интересном месте оборвали

Манга одна из лучших я в восторге и очень жду продолжения!!!
В Красную розу я просто влюбилась! Но и Голубая роза просто милашка!!!
Я такая какая есть!
Не нравиться?
Тогда не лезь!!!

» » Размещенная у нас манга
12345..20

Перейти на страницу...