Поиск людей (Без тематики) Переводчиков, тайперов, клиннеров, корректоров и эдиторов ЗДЕСЬ НЕ ИЩЕМ!! 2

» » Поиск кадров
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
1) Разыскивается художник (артер)
2) Мы нуждаемся в человеке,который сможет рисовать арты (вкладыши) и небольшие изображения для нашей команды ^_^. Мы занимаемся яой мангой, но это (по большей части) не будет связано с артами. Так что не бойтесь)
3) Желательно писать на почту: RiniKuro@yandex.ru
или в ЛС

Приветствую, друзья! 

Я представляю журнал манги и комиксов ArtComic. В сети мы успешно развиваемся уже более 2-х лет, и пришло время переходить на новый уровень. А это, расширение командного состава. Сейчас наша наиважнейшая цель – развитие индустрии комиксов в России.

Итак, господа и дамы, я объявляю набор творческих личностей!

1) Во-первых, если вы любите комиксы и мангу, мечтаете о специальных магазинах и библиотеках, хотите, чтобы все обсуждали любимых авторов и произведения не только в сети, но и в реальности, а также заинтересованы в развитии русскоязычных комиксов и манги, переходите к пункту 2. 
2) Не имея опыта, вы задумывались, как устроить все это? Круто! Следующая остановка: пункт 3.
3) Какую бы роль вы ни выбрали – в команде все равны. Если вы готовы вступить в дружный коллектив и стать его частью, то пункт 4.
4) Журнал – НЕкоммерческое объединение. Готовые покорять просторы интернета бродяги, несущие в себе цели покорения мира комиксов, могут остановиться у нас с постоянным местом жительства. В награду мы будем угощать их вкусностями в виде редкого подарочка.

Роли участников:

Редакторы
– люди, знающие больше всех о комиксах.

• Хедхантер – человек, занимающийся поиском хороших комиксов в сети (а также авторов, которые согласятся творить для нашего журнала эксклюзивные комиксы, которых сеть еще не видела)).
  • Статейщик – пишет статьи (изучение темы и донесение ее до читателей).
  • Редактор (совместно с хедхантером) – работает с авторами, помогает новичкам.

Творцы – люди, в чьих руках внешний вид журнала. 

- Дизайнеры! (оформление статей, обложек, журнала)
- Верстальщики (ручная работа: просто, но долго, построение макета)

Администраторы – люди, знающие, что происходит в группе. 

- модераторы! (наполнение стены различной полезной информацией)
Это только основные роли. У нас также проводятся ивенты и конкурсы, мы частенько сотрудничаем с другими проектами, поэтому нам нужны люди, умеющие много говорить (форумчане), заводить толпу и шутить (ведущие), строить замки из непонятных символов (программисты), собирать шикарные видео и многие другие. Журнал – многогранный проект!

Внимание! Чтобы вступить в команду, вам нужно будет сделать одно простое задание. 

Мы ждем людей, которые разбавят команду свежей кров... свежими идеями. Связаться с нами вы можете через
ЛС
VK
Скайп: hikary45
С уважением, Елена Хикари. 

Сообщение отредактировано в 12:13 18/01/16

Ищу Альтруистического идиота / Альтруистическую идиотку - дубль два...

Итак, из обязательных пунктов в досье:
  • Садистские замашки
  • Готовность пинать команду во время отсутствия главы
  • Умение ловить людей в форуме
  • Наряжаться в костюм горничной с ушками и работать сверхурочно, терпя постоянный треш в беседке
  • Поддерживать в ней(беседке и команде) теплую дружескую атмосферу
Заинтересовавшихсяисать в лс или в вк - http://vk.com/godofpineapples

leksusa1  wrote:Ищу в команду: переводчика клинера тейпера эдитора и прочих людей которые будут переводить мангу вместе со мной. так же ищу человека который сможет сидеть за сайтом. приму грамотных людей. спасибо за любую помощь.)))
Какой то плохой человек поставил единицу...
(Главные правила топика(отрывок)) wrote:Переводчиков, тайперов, клиннеров, корректоров и эдиторов ЗДЕСЬ НЕ ИЩЕМ!!!

Тебе сюда!

НЕРЕВАР ПОСЛЕДНИЙ wrote:
Тебе сюда!
Да простит меня Найтингейл за флуд, но она так же спокойно могла писать в Ищу команду, пока у нее нет своей темы

Ameno Aoki wrote:Да простит меня Найтингейл за флуд, но она так же спокойно могла писать в Ищу команду, пока у нее нет своей темы
Я тут криминала не вижу, но раз она соизволила создать тему (которая, возможно, вскоре будет удалена из-за неправильного оформления), то пускай отписывается в ней. 
На самом деле большинство не читает что написано в шапке. Иногда  кажется, что даже названия темы не читают. 
Вот как выглядит ваш любимый админ, когда видит нарушителя:

Кража юзербара карается ректально Владельцем и Создателем.

Nightingale wrote:
На самом деле большинство не читает что написано в шапке. Иногда  кажется, что даже названия темы не читают. 
Обидно это, тема и ее единственное правило, помимо правил форума, то дельные, и хоть эта тема не так популярна как Ищу команду, она неплохо помогает разным командам...

Мне бы колориста, чтобы красивые черно-белые иллюстрации в манге и ранобэ делать цветными, во имя луны конечно же... Буду рад сотрудничеству, желающим обращаться в лс или же сюда - https://vk.com/godofpineapples

Сообщение отредактировано в 00:35 25/02/16

.
Ищу наборщика текстов!

Что нужно делать: набирать текст манги на английском, соблюдая определённые правила.
Требования: уделять набору текста хотя бы 2 часа в неделю (желательно уметь быстро печатать, без ошибок и опечаток).

Вас укажут в "credits" главы : )
Писать в ЛС.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 15:57 10/04/16

И опять я здесь... занятно, я наверное один из немногих, кто так часто кого-то тут ищет...
Но я отклонился от темы! Сейчас я очень сильно нуждаюсь в кое-ком:

1. Разыскивается колорист, чтобы делать приятные бонусы в переведенных главах время от времени...(гибкий график, но зарплаты не будет)
2. Нужен человек для литературного перевода с укр. языка на рус. Ну, мне он просто нужен, так как временами пригодился бы такой вот человечек, экономил бы мне время...

Ну, в этот раз без безумных требований... О связи. Интересующиеся могут отвечать мне здесь в ЛС, а так же писать в ВК - https://vk.com/godofpineapples
Буду ждать вас, дорогие

В общем собираемся с другом взяться за создание какой-нибудь игры.
Нужен сценарист, ну или тот кто подкинет вкусную идею и желательно проживет с нами до релиза.
Художник есть, но если умеете рисовать и есть желание + время, то можем пообщаться с вами)

Проект пока на безвозмездной основе!
Пообщаться и за подробностями в ЛС.

Опять пора искать людей, которые нужны на что-то не такое обычное как сам перевод манги.
В этот раз ищу следующих людей:
Человека который будет доставать архивы с мангой и заливать её на файлообменник, чтобы обеспечить удобное скачивание манги для остальных.
Художников и колористов, за деталями просто пишите мне
Зама с плеткой, костюмом горничной и ушками, который будет пинать команду если глава пропадет
(дада, замов я ищу так же безрезультатно как и художника)

Ищем хэдхантера.

Требование:
- Умение оценивать людей по общению;
- Грамотность;
- Коммуникабельность;
- Заинтересованность в работе над мангой;
- Альтруизм.

Зы. Кто знает, может в будущем и в реальной жизни кому опыт пригодится.
Зы2. По всем вопросам в приват.

1) Человека, у которого есть доступ к платной и закрытой веб-манхве на корейских сайтах (Daum, Naver, Kakao).
2) Нужно будет производить платеж и сохранять сканы. Подробности в ЛС.
3) Контакты : amy.saroyan@live.ru
There Is A Hell, Believe Me I've Seen It. There Is A Heaven, Let's Keep It A Secret...

Нужен кудесник по html-кодам. Ищу помощника на сайт команды по переводу манги в жанре яой для внесения небольших изменений в веб.дизайн сайта (как то: добавление манги на сайт, информации о ней и прочее)
Семпай, помоги воплотить все "хотелки" в жизнь (возможно даже за символическую оплату)

Сообщение отредактировано в 12:04 02/12/16

» » Поиск кадров
123

Перейти на страницу...