Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Пак Су Чжин отзывы и обсуждение

Индекс форума » Дорама -- DoramaTV.ru » Актеры

Обсуждайте Актер Пак Су Чжин

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Смотрела дораму с её участием -"Мой сосед-красавчик"! Хотя играла вредную "занозу" , но, мне понравилась ! Хороша!

удивительная актриса , потрясающе играет . Её можно не любить или наоборот обожать , но каждый раз поражаться как ей удаётся так перевоплощаться и прекрасно вживаться в роли.Браво! 
Дракон цветущего озера

Крутая актриса!  Добавьте в фильмографию еще Школа - кто ты? 2015 

С днем рождения, онни

Я вот пока даже и не знаю что сказать...Смотрю её в дораме " Мой сосед.." Пока она мне не нравиться у нее ужастно глупые глаза-просто аутиста..ей явно не возможно игарть глубокие и серьёзные роли с таким face это же просто кашмар..не тихий ужас..но может когда догляжу дам полну картину всех пороков или наоборот..Пока вот  так..это 1-ое впечатление..
Bagira

ДА  муж известный и ролей то вроде не мало..но меня она совсем не впечатлила вот совсем нисколечки.. И так мой вердикт совешенно точно строгий и опровержению не подлежит.. Парк Со не красивая играет плохо постоянно не доигрывает или переигрывает вообщем просто полный кошмар и она и ее все роли..Для модели у нее нет совсем ничего что бы можно было использывать совершенные дизпропрции во всем..От головы то кончиков пальцев. У нее нереально глупые глаза кторые не чем не манят, огромная родинка на носу ктороая смотриться просто ужастно..и ей вообще играть надо только страшилок, баб-ёжик без сережик и кикимору болотную..Вот это ее...даже без грима она будет великолепно смотреться..Маленькая попа поэтому плечи выглядят большими..Это тоже все уродство для модели.. Как актриса я е много где посмотрела и в " Цветочках.." И в " Мой сосед..." Везде однатиповые роли стерв, дурочек с большого переулочка..вообщем просто дать ей серьёзную и глубокую роль НЕТ смысла она все равно с ней не справиться..это просто деньги на ветер..А вот дурочек, стерв, глупых, тупых и бесхребетных ей можно дать играть..она справиться не сомневайтесь даже..так что мне сия дама с Амстердама вообще не пришлась к душе и не понравилась..Вообщем хочу сказать что тут уже и не поменяшь ничего..Ну что ж пусть хоть так пока играет и таких..все таки посметяься можно..ДА вот так пусть и будет...
Bagira

Тут ее ругают,  но мне она нравится. Да, совсем не красотка в общепринятом смысле, но внешность очень оригинальная и , видимо, совсем не дура. Вряд ли Пэ Ен Джун женился бы на идиотке - вокруг него куча красавиц-актрис ( как ни как свое актерское агентство), вились девицы из чеболей, но выбрал то он ее. Значит разглядел то, что мы пока не видим или это еще не раскрылось. Надеюсь он поможет, а пока желаю здоровья сыночку , счастья и любви в семье, так как обожаю Пэ Ен Джуна. Надеюсь, он не ошибся и семья будет счастливой.

Как актриса она меня совсем не впечатлила....
Когда зашла на ее страницу оказалось что я смотрела очень много дорам с ее участием ,но вот парадокс я ее совсем там не помню
Последняя дорама где ее видела и решила присмотреться это Моя девушка Кумихо, поняла теперь почему она меня не  впечатляет.
Она никакая актриса ,играет отвратительно и глаза глупые это правду написали,в глазах вся сила ее я не увидела, страшненькая  видно пластика на пластике никаких эмоций ....
Но надеюсь она человек хороший так как жена ПеЕнДжуна а он самородок .

Индекс форума » Дорама -- DoramaTV.ru » Актеры