Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Озорная принцесса отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Озорная принцесса Переведена

романтика, комедия, гендерная интрига, исторический
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Китайский камеди клаб.

Класная дорамка, много смешных моментов+затягивает жеско) хочется "запоем" все сразу посмотреть

Ну дорамка сама по себе такая не естественная. Эти драки, летающие герои как супермены, вечно кривляющиеся. Я чисто очень ржу со всего этого. Однако,зараза, затягивает конкретно. Каждая серия даёт свою интригу, а заканчивается так, что хочется смотреть следующую серию. Мне понрвилась Сяо Лун Ся и Император со своими издёвкаи над Мей Эр. Хахаха особенно как император её на место ставит. . В общем я пока ещё не досмотрела, но надеюсь концовка меня обрадует(Хочу чтоб она была с императором). Ну смотреть можно)))

Короче, я досмотрела. Прикольный сериал. Иногда героиня бесили и её названные братца, но в целом не плохо. Как ранее сказала, каждая серия заканчивается так, что дико хочется начать следующую серию. Так что я рада, что посмотрела))

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 12:57 13/09/13

Дорaмa не обычнaя, но сюжет очень интересный, кaк если книгу приключенческую читaть.
Рaздрaжaет только дешевые кaстюмы, "princess" в мини юбке, нaложницa в пеньюaре, только взрослые женшины одеты крaсиво. многие aктеры переигрывaют, голос ГГ, это что то, хотя онa милaшкa.
НО все же большинство игрaют отлично, много смешных моментов, фильм достaточно пaзетивный, добрый, веселый и интересный, просто трудно оторвaться.

Не бойтесь количества серий - они пролетят как один миг! Ну очень смешная вещица и очень интересная! События постоянно развиваются. Юмор зашкаливает. Что еще нужно? Убивали только наряды принцессы и наложницы...это просто жесть! Очень понравились Император, Принц и конечно Сяо Лу Сян! Чан На Ра вообще молодчинка! Смотрите, не пожалеете! А, и мне нравилось, что они летали, это как изюминка своего рода) Да и это же все таки комедия! Зато драки были отменные!

Обожаю эту дораму! Вначале меня пугали 33 серии. Но стоило посмотреть только 1 серию, как тут же захлестнула волна эмоций и переживаний. Это дорама отличается от остальных исторических дорам(наверняка все кто смотрели ее поймут) эти короткие юбочки у принцесс, пеньюары у наложниц, летающие герои во время драки, все это так не естественно но в то же время притягивающе. Вот где вы еще можете увидеть таких принцес и наложниц. Многие думают ,что это все дешевые костюмы , но я не согласна. Я считаю это все изюминка данной дорамы.            Как же мне нравится император и Сяо Лу Сян. До сих пор не могу понять чем именно. Юмор в данной дорама хоть отбавляй . Посмотрев эту дораму вы не пожалеете потраченного времени

Сериал довольно интересный, серии до 20 смотрелся на одном дыхании. Дальше слегка утомил, линия с братом ГГ-ни была довольно скучной, однако последние серии спасли ситуацию. Очень жаль, что у сериала был такой низкий бюджет. Неестественные полеты и драки, бедный гардероб героинь (героев переодевали тоже нечасто, но их костюмы были гораздо лучше сделаны) слегка подпортили впечатление, но сериал заслуживает хорошей оценки все равно.

Дорама обалденная, легкая, веселая! Особенно порадовал перевод))

Талантливо интересно,увлекательно!Смотрю 3-й раз с огромной благодарностью всем,кто работал над этой картиной.Главные герои очень симпатичные и,главное, умные Исполнителям низкий поклон и глубокое уважение !!!Смотрите,не пожалеете.

Очень хорошая дорама. В середине , действительно, немного затянули, но в целом очень даже неплохо.Костюмы, да, подкачали,но когда не смеёшься, а ржешь от души, то на недочеты внимания уже не обращаешь.Очень понравился образ императора, а от Вань Жэнь Ди я в отключке. 10/10

Удивительная, весёлая дорама с харизматичными персонажами...

Очень легкая, позитивная дорамка. Серий много, но коротенькие. Если хотите приятно провести время, от души посмеяться и получить порцию хорошего настроения, вам сюда. Перевод просто отпад.