Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Пьянящий дурман любви отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Пьянящий дурман любви Переведена

романтика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень хорошая дорамка!
K-pop is my life <3

Замечательная дорама , не могу дождаться продолжения. Прямо не терпится узнать, что же дальше!
Мои волосы стали белыми белыми,словно мягкий снег.А за спиной нежные перья,теперь я- Ангел.(Alas)

Просто :бип: дорама!
Вторая, которая понравилась после DBY.
Нравится все: и характер героев, и сюжет, и Rainie, и Kingone Wang
А Joseph Chang вообще сокровище!
Можно и посмеяться, и порыдать .
Захватило вобщем с первой серии и до последней не отпускало
10 из 10 :3

С первой серии понравилась дорама...даже не так, после прочтения описания.
Это, конечно, типичная дорама для Тайвани, но что-то в ней есть.
Нравился менеджер Рики со своим "мяу". И главный герой ну прям идеальный...заботливый такой (обидно, что в реале таких редко встретишь..так что, по сути, это сказка).
Ужасно не хотелось, чтобы она заканчивалась..

Совершенно случайно натолкнулась на этот просто восхитительный лакорн!!! Уже столько всего пересмотрела, сложно удивить! А тут столько смеха, очень красивый главный герой, не являюсь поклонником Рейни, но здесь она была молодцом, и слава Богу без усиков как в Дьяволе, но с неизменной сережкой для пупка в ухе (???). Очень очень понравилась колоритная беременная подружка, и вообще, ни один герой второстепенной роли не раздражал, всего было в меру, было смешно и весело! Самое главное, как часто бывает после какой то серии начинается волокита, тянут кота за хвост, а тут думаешь ну все, еще столько серий впереди, а тут развязка уже, ага, не тут то было, и вновь все закручивается в вихре новых событий, которых совершенно не ожидал! В общем всем советую, смотрите - не пожалеете! 10 из 10