Дорама Мисс "жди беды" отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Мисс "жди беды" Переведена

романтика, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Очень веселая дорама, немного всё запутано.
— "я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь.
и уйдешь.

че то я вообще не поняла в конце, когда он начал от нее убегать в пежаме. :
а так очень прикольная дорамка, в одном месте даже прослезилась

Сы Ле ну просто,ну просто...УЖАС.
Что с его глазами))Что с ними,хосподи,накладные ресницы О_О
Гл. героине кляп надо вставить,так выносить мозг это надо годы тренировок.
"Из закладок убрана"

О, это очень весёлая дорама)) Меня многие моменты порадовали Сначала, правда, голос главной героини раздражал, но потом привыкла) Все актёры, как мне кажется, подобраны хорошо. Игра отличная, правдоподобная) 9 из 10
В этих глубинах что-то есть...

Хорошая дорама, я бы сказала на любителя...Рейни - одна из моих любимых актрис(и единственная среди тайваньских актрис) ))) Актер не ВАХ, но тоже ничего(но с Майком не сравнится("Дьявол рядом с тобой", "Почему почему любовь")) . Сюжет довольно неплохой, скоротать вечерок и даже пересмотреть можно ))

Очень весёлая дорама А ещё этот няшный Тан Мэнь И поцелуй получился таким натуральным, не ghосто так
Правда вначале голос главной герони просто убивал, такой писклявый...и тараторила она слишком много и часто, а потом ничего, я привыкла И надо же было её сделать ТАКОЙ глупой? (В очень редкие моменты, она становилась очень классной по характеру) И мимика почти до конца рздражала (хоть умом понимаю, что комедия, но зачем тАк кривляться?).
Ну а в общем впечатление хорошее осталось. Запутанные отношения, неожиданный сюжет. Хочется, чтобы с тем была, и с тем, и тот с той был. А ещё я рыдала как ненормальная... В общем советую посмотреть.

Сообщение отредактировано в 15:16 03/07/12

Ротвейлер - это навсегда.

Ума не приложу, почему у дорамы такие высокие рейтинги и хороший рейтинг. Ок, по пунктам.
Начнем с плюсов:
Рейни Янг
Тан Мэнь.
Адекватная семья гг-ни.

Плюсы кончились.

Ужасная мимика Рейни на протяжении всех серий. Да-да, она 20 серий будет кривляться! Это ужасно.
Мамаша, которая резко осознала родство и начала грести под себя.

Куча второстепенных персонажей, ни один из которых толком не раскрыт и вообще не понятно, зачем их ввели. Друзья ГГни вообще нечто невнятное. На них, конечно, попытались зациклить историю с духами, но ничего путнего из этого не вышло.
Огромное количество реально интересных сюжетных линий, все из которых просто слили. Слили все три любовных истории с гг-ми. Слили историю влюбленности отца ГГни. Слили прекрасную историю семейных отношений Тан Мэня. СЛИЛИ ВСЕ!
Ужасная концовка. Это самая отвратительная концовка из всех, что я видела. Можно было раскрутить минимум 10 хороших вариантов и еще столько же посредственных, а они выбрали никакой.
У дорамы просто нет конца.
Это первая дорама, о просмотре которой я могу убежденно сказать: в пустую потраченное время.

Знаете, впервые смотрю настолько смешную дораму . Гг. и её друзья такие смешные из-за своей глупости, что иногда это даже пугало , но в общем впечатления хорошие. Сначала, когда дошла до 7 серии хотела бросить... (просто сюжет какой-то по мне показался скучным ). И мне просто стало интересно, чем всё закончится, я глянула отрывок последней серии. : Потом поняла, что концовка сильно отличается от моих предположений и с каждой серией я начала понимать, что дорама довольно-таки интересна не только в плане позитива, но и темы, есть развитие событий (а не то, что в некоторых дорамах, когда вроде и интересно, но тянут одно и тоже на протяжении 20 серий ). В общем, дорама очень веселая и (как по мне) даже интересная. Конечно она не всем может понравиться, но все же советую посмотреть.

Начинала смотреть дораму года три назад и бросила. Взялась снова и "Боже, что это?!" . При всем моем глубоком уважении к Рейни Янг, что это за главная героиня? Да, местами довольно мило, но в общем, это же пятилетний ребенок с отклонениями в развитии Её мимика и жесты вгоняют меня в ступор Очень сомневаюсь, что в жизни существуют такие люди. Поэтому и избегаю в большинстве своем китайских сериалов из-за переигрывания Главный актер не плох, не спорю, но в остальном... ИМХО, слишком уж, слишком на любителя.
Слабых людей не бывает, есть лишь те, кому не хватает поддержки.

Пусть меня закидают помидорами,но хоть убейте не понимаю когда говорят,что Рейни лучшая тайваньская актриса.Смотрела не одну дораму с ней в главной роли и она вообще ниочем актриса.Единственная работа это "Привет мой сладкий"эта куда ни шло.А в "Дьявол рядом."она вообще вызывает омерзение,если бы не Майк,обсуждать нечего.Так и здесь,ну ребята за нее стыдно с первой и до последней минуты.Я понимаю это синема,но должно быть хоть отдаленно смахивать на реальность.Где вы видели чтоб так кривлялись.Вообщем смотреть может только рьяный поклонник
Рейни который простит ей все выкрутасы