Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Прислуга для председателя отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Прислуга для председателя Выпуск завершен

Хидзуно Мияко: сёдзё, повседневность, комедия, романтика, школа
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Ну что можно сказать:мангаке огромное спасибо .Рисовка просто божествена,герои няши,сюжет просто :бип:.Меня переполняют эмоции .Но есть притензия почему такую класную мангу не продолжают .Буду безумно благодарна за проду

Манга супер  ТОК ПОЧЕМУ НЕТ ПРОДОЛЖЕНИЯ  Слёзки кап кап 

Манга, конечно, не фонтан, не шедевр, что тут сказать. Но взглянуть на нее всё же стоит. Хотя после прочитанных, выложенных здесь, всего лишь двух глав, ничего особенного сказать пока нельзя. Но определенная "затравка", так сказать, всё же дана. И любопытно, как же автор дальше будет раскручивать сюжет. И хоть ничего особо выдающегося от этой истории скорее всего ждать не приходится, интересно, чем же все это закончится. 
Сюжет довольно-таки стандартен всё же. Такую тематику мы уже видели и читали не раз. Так что не впечатляет. НО, возможно, мангака хорошо раскроет характеры героев, и за ними будет приятно наблюдать. Всё же это повседневность, тем более школа. Здесь это особенно важно. Потому как упор на особое развитие сюжета расчитывать не стоит. Скорее, больше предпочтение будет отдано чувствам и поступкам героев. А также неотъемлемая часть это комедия. Надеюсь, что шутки будут не заезженными. 
Рассчитана она скорее для отдыха после тяжелого рабочего дня. Не напрягает особо глаз. Как раз то, что нужно. Чтобы посидеть, почитать, расслабиться вместе с кружечкой теплого чая или кофе, с пледиком, тихим зимним вечером.) 
И да, соглашусь с предыдущими высказываниями, времени довольно-таки много прошло, а обновления, к сожалению, не видать. Переводчики, аву, где вы? Пожалуйста, не оставляйте этот перевод! Продолжайте переводить. Ведь ваш перевод хорош и чист. 
"Правда - не такая уж важная вещь, чтобы её скрывать"*(Макс Фрай)*
Не зло победит зло, а только любовь.
Благими намерениями вымощена дорога в Ад.
Смерть - это такой же естественный ход вещей, как и сама жизнь.

Гг Хираяма будет страдать, видимо до конца манги, и вы будете страдать вместе с ней. Было интересно, но я жалею что прочитал ее. 

» » Размещенная у нас манга