Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Без пощады отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Без пощады Переведена

телешоу

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это мое первое шоу на выживание среди трейни. Наткнулась совершенно случайно. Как фанатке беглецов, зацепило название, подумала что будет интересное, развлекательное шоу, но оказалось всё не так. Но в закладки шоу было добавлено. И наконец вышла первая серия, не помню что в ней было, меня зацепила вторая серия, а точнее песня #Гана. С этого момента я стала его фанаткой и поняла, что если он не дебютирует с этой группой, то группа мне в дальнейшем не будет интересна. Следила за шоу, очень переживала за ребят. Завтра вечером ожидается последняя серия. Не очень расстроена уходом других ребят. В 9 серии меня зацепил Хенвон, раньше если бы он ушел, я бы даже не заплакала, но после последнего выступления, я наконец услышала его прекрасный голос. Что сказать об остальных? Не хочу чтоб ушли Шону, Кихен и Вонхо. С нетерпением жду завтрашнего вечера, прекрасно понимаю, что в последний момент могут зацепить и остальные ребята, вот тогда будет катастрофа, если кто-то из них уйдет, также не хочу чтоб все дебютировали, 7 человек отличняя цифра.. очень жестокое шоу(( Файтинг ребята!!!

После просмотра последнего эпизода: я расстроена, очень.. думала, что не буду следить за группой, но они, еще не дебютировав, засели в моем сердце..Ох надеюсь они выпустят 10000000 хитов!))

Сообщение отредактировано в 17:53 13/02/15

Когда-нибудь я перестану смотреть шоу на выживание и рыдать над ними, но это уже совсем другая история Начало шоу мне не понравилось, ибо я большой фанат агенства YG, а первая серия ну ооочень была похожа на шоу данного агенства. В последующих сериях эта ассоциация исчезла и я просто наслаждалась шоу, думая, что никто меня не зацепит, да и не запомню я никого, ибо это не YG. Как же я ошибалась...Где-то с 6 серии я прониклась многими участниками, а когда кто-то уходил, впадала в отчаяние Все таки шоу хорошее, качественно снято, нет никакой предвзятости к каким-либо участникам. Некоторые парни очень выделялись, а некоторых в конце шоу как будто впервые видела. Парни, кстати, недавно дебютировали, музыка у них не плохая, но все таки они затерялись, ибо до этого шоу о такой группе вообще не слышала. В общем, шоу интересное, советую посмотреть, чтобы оторваться от фантастических дорам и окунуться в реальную жизнь трейни. Приятного просмотра!

Мое первое шоу на выживание среди трейни.
Я смеялась, переживала и плакала вместе с мальчиками. Очень хотелось, чтобы #GUN дебютировал.
Очень порадовала сцена с розыгрышем Юно в 8 серии. Я сначала думала, что это не шутка, а все по-настоящему и пересматривала эту сцену 5 раз.
Очень рада за мальчиков, которые дебютировали. ^^ В будущем они станут очень хорошей группой.
Хоть я и начала смотреть, когда уже были известны участники, которые дебютируют, но все равно было интересно.

Не знаю,возможно, просмотр Win и  M&M от агенства YG уже установили в моем понимании высокую планку "шоу на выживание",как бы там ни было,не совсем удовлетворена просмотром.Не затянуло как-то.Особых талантов не нашла,вечно проводила параллель с ребятами из  Win,и понимала видимую разницу.Для меня,это обычное шоу,не буду сидеть и плакаться,т.к не особо прониклась чувствами к участникам.
peAce

• Шоу супер!  Ребята очень сильные и талантливые.  Рыдала ,  когда попрощались с Юно ,  но он держался молодцом и даже улыбался . Gun тоже жалко ,  хороший репер .  

=

Сообщение отредактировано в 04:46 28/07/17

Если сравнивать с шоу на выживание  в YG, это вообще не о чём, вокал на очень низком уровне, в сравнении с Winner и IKON. Радует лишь реп и танцы, и ничего больше. Запомнились лишь Шону и Чжухон