Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Рождество на Авеню 24 июля' от Anrab' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Рождество на Авеню 24 июля' от Anrab (Рецензия)

Благодарю за рецензию, после которой так захотелось посмотреть этот фильм. Тем более, что в последнее время Японские картины являются для меня фаворитами.
Будь честна, прежде всего, с собой....

Очень интересная рецензия. Именно Рецензия, а не обычное впечатление, которое надо оставлять в разделе "обсуждение", но по каким-то причинам многие рЫцензоры не согласны с моей оценкой и выкладывают свои шЫдевры сюда.
Здесь автор толком не пересказывает сюжет, не вдается в подробности и не раскрывает главные секреты героев, а он анализирует весь фильм и дает краткую оценку.
Главные герои интригуют, после прочтения отзыва хочется узнать с какими же жизненными ситуациями столкнулись герои, чтобы автор поверил в реальность, а не сказочность любви.
Думаю, автор справился со своей задачей и написал хорошую полноценную рецензию.
«Чтоб у тебя никогда не было отпуска, чтоб тебе не назначили пенсию, урезали зарплату, да повиснут на тебе кошмарные долги и чтобы до конца дней своих был ты вынужден работать и работать, не зная покоя и не получая бюллетеня!»

Спасибо большое за ваши отзывы.
Приятно получить такой хороший отклик.
Эта рецензия была моим первым опытом и я рада, что она понравилась.
Значит я правильно решила, что нужно продолжить их писать, тем более, что мне и самой это дело понравилось.
Еще раз - спасибо
Есть вещи, которые я люблю,
и есть вещи, которые я ненавижу,
иногда они меняются местами…

Замечательная рецензия. И дораму сразу захотелось посмотреть. Ну что, дальнейших успехов в этом деле.
Когда игра заканчивается, король и пешка падают в одну и ту же коробку.

Спасибо
Как только нахлынет вдохновение, так сразу и продолжу
Есть вещи, которые я люблю,
и есть вещи, которые я ненавижу,
иногда они меняются местами…

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий