Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме AniPlay.TV отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Переводчик AniPlay.TV

Правила обсуждения

Обсуждайте Переводчик AniPlay.TV

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Крутая заставка :3

Во многих видео с сабами полно ошибок, особенно в Серафиме. Пропущены буквы. Ваши корректоры не знают правило на ться и тся

Огромное спасибо за ваш труд! У вас очень качественные субтитры!

Спасибо огромное за ваши труды, у вас хорошая озвучка и субтитры, пусть ваш проект в дальнейшем процветает.

если беретесь делать сабы то делайте их хотя бы качественно. От количества ошибок, пропущенных букв и длинной заставки уже мозг болит

Спасибо за труды огромное. Единственное,что не нравится,так это заставка. Лиса будто окровавленная, что всегда при просмотре вызывает жалость и негодование за лису.(И ничего с этим не могу поделать)
ShineyOp

очень нравиться ваша заставка в видео, чем-то напоминает мне аниме принцесса мононокэ, которое ассоциируется с классикой японской анимации, а голос в озвучке, самый приятный из предлагаемых озвучек, без лишних комментариев и пафоса, спасибо вам огромное за вашу работу. продолжайте в том же духе. P.S. надеюсь вы даже не задумываетесь о смене вашей заставки!

Пасибки за сабы.

Аниме Маг на полную ставку 10-12 серия.Жду с субтитрами. Хмм... а когда?

Спасибо за субтитры и оперативную работу. Желаю вам удачи в дальнейшей деятельности

За сабы спасибо. Но врените "стань хоккаге" плз. Я хоть угорал с неё!

Меня поражает заставка и я хочу узнать секрет, как она сделана.) Спасибо за оперативность и хорошие субтитры, не нашёлся смайлик с поклоном.( Удачи и развития вашей команде.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов