Манга Кровь Триединства отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345..9

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Кровь ТриединстваБез глав

Yoshida Sunao, KYUJYO Kiyo: боевик, сёдзё, драма, ужасы, вампиры
Правила обсуждения
Автор Сообщение
а когда будет продолжение?) и будет ли вообще?)

Няяя!оКАВАЙНЕЙШАЯ МАНГА!
Только один вопрос...
КОГДА БУДЕТ ПРОДА?!
не люблю

мне манга больше понравилась чем аниме)
Даже если придется ползать на коленях, мы должны жить..не важно как жалко это будет выглядеть...

Манга класс ,но меня рыжая бесит и в аниме и в манге!!!!!!!
Хотим мы верить или нет,
Но нам легко всем умереть!
Лимшь умереть не может Бог
И Демон лишь во сне помрёт.
Убить тебя могу легко ,
А ты меня не сможешь,
Легко убью и не всплакну ,
А ты убив - желеешь...

Несколько взбесило почти полное отсутствие в аниме коцовки...
Менеджер "Черной лилии"

Я была шокирована! Вначале не хотела читать эту мангу, потому что когда-то аниме показалось жутко скучным и я его забросила. На самом деле манга куда интереснее, есть приятные комические моменты, а рисовка одна из лучших среди всех манг. Удивило, что жанр - сёдзе, ну да ладно, не столь важно.
Жизни глупые границы
Бьют ключем по пояснице!

Великолепно!!!! моя любимая манга!!!! Спасибо, что не забросили ее, я очень рада, вот только побыстрее бы проду!!!!=*****
Этот запретный такой разноцветный капиталистический мир

аниме на мой взглд очень скушное!а манга просто класс! столько юмора!

Сообщение отредактировано в 18:13 05/04/10

Маммон Дед Мороз:Таак детишки,покупаем подарочки...

Аниме супер, а от манги я просто в восторге!!! Столько юмора, впечатлений, даже мысли героев...это просто нечто!!!!
Бабочка, рождённая в густом тумане, будет петь песни о великом обмане....

Манга супер! Аниме, правда, не смотрела так что ничего сказать не могу... надо бы исправить эту недоработку. И очень хочется продолжения, а то закончилось как всегда на самом интересном
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество. (Тристан Бернар)

Vita brevis. Memento more.

г.Ульяновск

манга как и аниме действительно потрясные)) но проды я бы не ждала. ведь как я знаю, мангака умер. он так и не закончил мангу, а в аниме в конце даже говорят слова посвящения автору. или я не прав, и кто-то взялся продолжать?

после тго как создатель манги умер(что то с сердцем связано было) его близкий друг взялся продолжать...вот тока я сама этого продолжения найти не могу...(
очень жду проду!
вы когда нибудь задумывались над одной вещью...люди едят зверей и птиц, вампиры пьют людскую кровь, но ведь должен быть и тот кто живёт кровью вампиров...

На данный момент видела 48 глав на английском языке. Про большее не знаю.

во первых умер не мангака, а писатель романа и друг писателя взялся этот роман ппродолжать! а мангу и аниме сделали уже по роману! мангу рисует кудзё киё и манга продолжает выпускатся! сама до 50 главы уже дочитала!
а аниме, на мой взгляд, реально скучное ... читайте романы и мангу, народ!!!

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:33 09/05/10

» » Размещенная у нас манга
12345..9

Перейти на страницу...