Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Подарок небес отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Подарок небес переведено

Mizutani Ai: сёдзё, драма, романтика, трагедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Какая история до слёз задела... до глубины души... Большое спасибо за перевод! И большое спасибо автору за такую милую и красивую историю! С нетерпением жду продолжения... *_*

Мне очень понравилась глава Такая трогательная, запала в душу С нетерпением жду продолжения!
Проработка сканов шикарная, даже в той же "Маргаритке" чуток похуже. Новенькая команда совершенствуется, что не может не радовать

Очень очень грусная манга....)))*в конце я аж разрыдалась...(((*
http://img87.imageshack.us/img87/43/anime2q.gif

Ммм, надо первую главу почитать, а nо подписался на должность корректора, а не знаю предыстории

как читавший 2ю главу в переводе - это, похоже, сборничек синглов

"Подарок небес"... Признаться честно, я не плаксивая личность, но это заставило меня всплакнуть. Трагедия трагедией, но закончилось так, что невольно забываешь о драматических событиях и поддаешься этому хеппи энду. Этот сингл меня очень растрогал. Красочно.
Дальше в сборнике - "Отрази меня в своих глазах". Типичная сёдзе манга, но эта ситуация с повязкой на глазах и сестрами, голоса которых так похожи очень затягивает и приятно волнует сердце. Я сопереживала гг. хотя и знала, что все у них будет хорошо.
Всегда в сборнике есть сингл, который не очень впечатляет. Для меня, в этом сборнике, это - "Контрольный поцелуй". Ну, не понравилось.
"Я влюбился в тебя по уши." Не шаблонно, главные герои не тупые, но больше сказать нечего. Прочитать один раз можно.
Экстра "Моя благодарность тебе" идет от лица Седзи, брата, который погиб первой истории. Грустно, осознавать, что его жизнь закончится, но он так любил свого брата и был ему благодарен, что ком в горле застревает от обиды и горечи.
Хочу выразить благодарность переводчикам, что трудились для того, чтоб я прочитала эти прекрасные синглы.
И напоследок хочу поставить этот смайл, потому что он мне очень нравится.

» » Размещенная у нас манга