Взрослая манга Закат Слепой Веры отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Закат Слепой Веры Выпуск завершен

драма, фэнтези, сверхъестественное, приключения, эротика, романтика, детектив, боевик, сэйнэн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Это весьма необычная история - корейская манхва "Закат слепой веры" - колдовство в стиле "Тысячи и одной ночи", загадочная фэнтези-новелла автора :бип: (с корейского ее ник переводится как "Младшая", "малышка") в рисунках художника ISI.
Такая работа для нас - дебют, но парни из Кансэй полны решимости донести до читателей всю прелесть Ближневосточного колорита этой истории. Возможно, кому-то она напомнит "Принца Персии", кому-то "Мумию", но эта история совершенно точно не встречалась еще с нашими читателями. Перевод делает команда Кансэй с английского, выкладывать будем один раз в неделю по средам. Манхва издается с 2013 года, заявлено 15 томов. Полностью цветная. Читать СЛЕВА НАПРАВО!
Надеюсь, она не оставит вас равнодушными.
Мы сделаем это благодаря кипучему и неукротимому духу ниндзя Конохи. С нами Сила Юности!(Гай-Сенсей)

Очень интересная вещь. Прочитал 16 глав залпом. С первоисточником к сожалению не знаком, но пока все очень неплохо. Надеюсь и дальше усе будет так же интересно

Можно кто подсказать,есть ли он на русском и где можно найти сам роман, по которому манга пишется. Спасибо заранее

Вот уже почти год, как мы переводим эту историю и, наконец, добрались до момента, когда главный герой начинает представляться под своим настоящим именем! Это только начало истории, впереди все более закручивающийся сюжет. Читайте с нами - это интересно!
Мы сделаем это благодаря кипучему и неукротимому духу ниндзя Конохи. С нами Сила Юности!(Гай-Сенсей)

Переводчики, вы же 100% знаете автора и название романа, напишите пожалуйста.

Eisienhame Дружище Роман не к чему потому что Манхва в любом случае намного Круче ! так что просьба к тебе от меня не спрашивай о романе ! дело в том что я суеверный человек и верю в приметы и по этому сделай мне одолжения не спрашивай о романе а то не дай Бог сглазишь Тьфу Тьфу Тьфу что бы этого не случилось Вечно !!!))).

Сообщение отредактировано в 20:34 28/02/16

Шикарно просто шикарно. Спасибо за перевод.

Это самая :бип: манга которую я читала, мне нравиться все и чем больше я ее читаю, тем больше в этом убеждаюсь!!!!  Надеюсь что перевод не бросят до самого конца, я заметила что эта манга не так уж и популярна, сама случайно наткнулась, думаю ее надо лучше рекламировать, поскольку это шедевр!!!
-

Уважаемый
DeadMan хватит тут про роман спрашивать и болтать мы все читаем Гениальную Манхву в которой Роман Является не более чем основой( то есть из него возьмут все самое лучшее а потом Автор добавит очень очень очень много от себя и из этого Родится Гениальный Шедевр это Факт !!!) так что хватит спрашивать про Роман и наслаждайтесь Манхвай в которой Дай Бог и Автор Будит невероятно просто невероятно огромное количество глав и просто очень очень очень огромное количество томов и Дай Бог и Автор пусть все будит Совершенно(Полностью) точно именно так и Совершенно(Полностью) Точно не как иначе Дай Бог !!!))) и конечно то что этот Шедевр переводит Команда
КАНСЭЙ дает мне четкую уверенность что перевод этого произведения не будит заброшен ,
КАНСЭЙ дорогие спасибо вам и продолжайте переводить в том же духе ! с прошедшей вас Святой Пасхой Христовой Счастья и Крепкого Здоровья всей Вашей Прекрасной Команде Всех Благ Вам Родные .

Сообщение отредактировано в 22:40 06/05/16

С твоих слов это все конечно красиво и складно,но вот нюанс мы все хотим убедиться в этом сами что манга лучше романа.

отличная манхва как жаль что их не эккранизируют

сабаров илья не Каких Нюансов Манхва не менее Крута а может и более !!!

Tatsumi20 и не надо Совершенно не надо !!!

Ну зачем, зачем столько артов в конце глав? Они многие не по теме и лишние, и занимаю столько времени!
Не из обычных людей
Тот, которого манит
Дерево без цветов.
Камидзима Оницура (1660-1738)

» » Размещенная у нас манга