Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Дорама Bangtan Boys отзывы и обсуждение

» » Актеры
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте Актер Bangtan Boys

Правила обсуждения

Обсуждайте group BTS

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Бантаны файтинг!!!! 

Сообщение отредактировано в 15:41 17/09/17

Обожаю их! Сами ребята, их музыка, дружба друг с другом, все идеально!
lala

Ааааа как же я их люблю, классные, красивые просто совершенство. Ребята файтинг

Самые лучшие, самые-самые. Самые любимые, самые талантливые. Самые умелые, самые храбрые. Самые красивые, самые умные. Самые привлекательные, самые милые. Самые сильные, самые музыкальные. Самые добрые, самые ласковые. Самые харизматичные, самые потенциальные. Самые бешеные, самые озорные. Самые сумасшедшие, самые веселые. Самые мужественные, самые ловкие. Самые отзывчивые, самые славные. Самые прекрасные, самые драгоценные. Самые :бип:, самые забавные.  Самые любимые, самые-самые.   

Самая первая кей-поп группа, которая меня превратила в абсолютную фанатку!!! Хотя до этого была знакома со многими кей-поп группами, но только Бантаны нашли путь к моему сердцу и до сих ор там они единовластные хозяева (о как я завернула да). Они такие задорные, веселые, игривые, позитивные, и такие искренние. С ГОРДОСТЬЮ ВСЕМ ГОВОРЮ: "Я - АРМИ!" 

они очень заворожительные парни у каждого из них есть свой  стиль и харизма я очень люблю их и каждый день слушаю ихние песни
mvbts.miki

Когда-нибудь из-за вас я умру....

Самая лучшая группа, которую я знаю. BTS вы лучшие, любимые, неподражаемые, пуленепробиваемые и просто очаровательные. Люблю вас всем сердцем ❤❤❤❤❤❤❤

Очень сильно люблю их песни, лирика, битыы, просто обожаю! 
Через несколько часов у них камбэк, так волнительно, очень жду 
Burn it! Fire! FIRE!!

BTS они вдохновляют! После просмотра их реалити шоу AHL, из за них я начала изучать английский. наверное все знают Рэпмон говорил про фильм ледяной цветок, так вот я посмотрела фильм из за Рэпмона.
А самое главное их творчество, они знают свое дело, всегда радуют фанатов, каждое возвращение просто класс! Успехов им в творчестве! я всегда с BTS, Fighting!  

BTS ПРЕДСТАВИЛИ ВИДЕО С ПРАКТИКИ ТАНЦА ‘FIRE’

Каждый раз, когда BTS выпускают новые песни и видеоклипы, мы всегда с нетерпением ждем видео с практикой танца!
BTS недавно выпустили видео с танцем на свой новый хит-трек «Fire», и парни не подвели, отличная синхронизация.
Nickname kntbva registred!

отличная группа,клипы превосходные.  парни очень миленькие,особенно Джин

Сегодня 13.06.2013 00:51 
С Днем Рождения BTS !!!!
Будьте здоровы и счастливы
Также и ваши родители
Спасибо что на протяжении трех лет радуете нас A.R.M.Y песня
ми,
Клипами,концертами и вообще спасибо что вы есть
ПРИЕЗЖАЙТЕ В РОССИЮ
СПАСИБО BIGHIT за парней

• Обожаю эту группу бтс лучше бтс файтинг