Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Tsubasa - Мировые хроники. Рассказ о Нирай Канай. отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Tsubasa - Мировые хроники. Рассказ о Нирай Канай. переведено

CLAMP: сёнэн, фэнтези, приключения, драма, сверхъестественное, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Тот самый момент, когда ты сидишь, никого не трогаешь, а тут бац
и за...шибись короче.
я так понял, сия часть завязана не втором алкоголике.

Да. Эта Цубаса - продолжение Холик Рэя.
www.TihonD.ru
vk.com/CLAMP_CLUB
Все мои переводы ищите там. ^__^

То есть, Мировые Хроники нужно читать после Рея?

Сабо-кун wrote:То есть, Мировые Хроники нужно читать после Рея?

как бэ да

Mandos,Как бы нет xxxholic rei и мировые хроники читать одновременно переходя с одной на другую. Чтобы сюжет был понятен,а то в прошлых частях был полный кабздец

Сообщение отредактировано в 19:27 26/07/15

LINGOR wrote:Mandos,Как бы нет xxxholic rei и мировые хроники читать одновременно переходя с одной на другую. Чтобы сюжет был понятен,а то в прошлых частях был полный кабздец

ой, ну спасибо. а то я сам никак бы не разобрался /сарказм/

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 14:10 22/03/16

Обоге, прода. Пришло время распрощаться с остатками нервных клеток х)

Хммм. Я прочитал целиком Хроники Крыльев. И...

И ведь там все события уже закончились. Ведьма Чудес умерла, настоящий Шаоран избавился от глючной подделки, и вообще, всем наступил П. Где в линии времени "Хроник Крыльев находится эта манга?
Читавшие Хроники и это, дайте ответ, прошу вас.
Идущий по пламени да не убоится сгореть. Идущий сквозь воду да не убоится утонуть. Летящий по небу да не убоится упасть. Ищущий мудрость да не убоится безумия.

Orihalk wrote:Хммм. Я прочитал целиком Хроники Крыльев. И...

И ведь там все события уже закончились. Ведьма Чудес умерла, настоящий Шаоран избавился от глючной подделки, и вообще, всем наступил П. Где в линии времени "Хроник Крыльев находится эта манга?
ты плохо допёр до оконцовы. у шаорашки осталось перо с воспоминаниями родоков-копий. И он вынужден в качестве платы за своё рождение из ниоткуда скитаться дальше по разным мирам, пока не найдёт место, где всем-всем настанет полный ХЭ. Вот об этом и речь.

Orihalk wrote:Хммм. Я прочитал целиком Хроники Крыльев. И...

Перечитай Хроники повнимательнее. 
Насколько я поняла по сюжету, Шаоран и принцесса не были рады "избавиться" от "глючных подделок", которые к концу манги обрели собственную душу. И это продолжение их того путешествия, в поисках мира "где мы все сможем быть вместе"(цитата из Хроник).

Так я очень давно читала Хронику но может кто ни будь напомнит Клоу и Кимихиро это один и тот же человек?  

Бережняк Марта wrote:Так я очень давно читала Хронику но может кто ни будь напомнит Клоу и Кимихиро это один и тот же человек?  
Нет

» » Размещенная у нас манга