Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Девушка-ёкай отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Девушка-ёкай

FUNATSU Kazuki: сэйнэн, гарем, боевик, романтика, комедия, сверхъестественное, этти

Правила обсуждения
Автор Сообщение
По прошествии трех глав могу сказать что начало весьма не плохое, пошлости вполне умеренные и откровенки почти нет, а еще манга очень добрая и милая, вполне не плохой сенэн как по мне. буду ждать проду.
ЗЫ большоей спасибо за ваш труд господа переводчики)

Уважаемые переводчики,возьмитесь пожалуйста за перевод этого произведения.(плизззззззз).на анг.уже есть 66 глав.Забавный и весёлый гаремничек,мне кажется читатели оценят)

Забавный гаремничек)жаль забросили

муррр1, я в курсе, сколько глав на англе, я постоянно слежу за анлейтом. Но Вы меня тоже поймите, иногда бывают ситуации, когда времени на переводы либо мало, либо нет вообще. И такие периоды могут длиться несколько месяцев. Могу лишь сказать, что ни один из моих проектов я не забрасывал, понемногу перевожу и буду переводить, а летом ускорюсь.

Короче я поход создам свою группу по переводам манги! Устал ждать пока кто то переведет там, благо читать на англ умею...
Первым проектом наверное будет эта манга, может понравиться и втянусь
https://vk.com/perevod_mang

Спасибо за перевод всем)
Хотелось бы спросить переводить еще будете?

илюшка99, продолжение очень скоро.

Спасибо что ответило nelo angelo, будем ждать и надеяться

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe