Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Идеальная парочка отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Идеальная парочка

Миюки Мицубати: сёдзё, повседневность, школа, спорт, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Думаю многим понравилось данная манга.И среди этих многих мне также эта манга понравилось,в особенносты Главная Героиня:Она такая Сдержанная,Спокойная,(и ее такая просто очушеная реакция на все происходящая рядом это что то с чем то) что является Редкостью в Данном жанре.
И это манга еще Онгоин на данный момент имеется 3 готовых Глав на англ а 2 в русском.
И всем рекомендую к прочтению.
Омг-Псих...

Давно так седзе не цепляло, честное слово. Аж с первых двух глав.
Парень и гг по-своему замечательны, и в каком-то смысле действительно являются "идеальной парочкой"
Рисовка радует глаз, надеюсь сюжет и его развитие тоже не подкачают с:
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое переводчикам \о/

На англ есть уже целых 15 глав +_+
Мне манга очень понравилась) Забавные ситуации, забавные же герои - в некоторых моментах откровенно поржала В общем, думаю, стоит почитать :3
*мастер писать отзывы, потому коммент такой "длинный" ^_^")

Прочитала всего 2 главы, а манга уже очень понравилась.
Особенно понравилась главная героиня, с характером, да и главный герой совсем не промах.
С юмором, что очень радует.
В общем манга шикарная, всех советую почитать. Буду ждать продолжения
Я бываю тупым, простите

Хорошая манга Интересный сюжет, есть над чем посмеяться,отличная рисовка. В особенности нравятся персонажи: девушка Очень сдержанная , спокойная ни когда не поддается своим чувствам да и парень хороший. Одним словом манга очень зацепила хоть только и 4 главы на русском (уже читала мангу на английском) Спасибо переводчикам с нетерпением жду продолжения!!
черный котенок 7778

Манга просто шик
хочу такого же парня как Нарусэ

Ох, не могу. Восхитительная манга и соответствует своему названию!
Просто сердце замирает. Главная героиня поначалу какая-то холодная, более замкнутая, а потом словно лед в ее сердце растопили. Не знаю почему... но когда я читала эту мангу, то вспомнила аниме"Реборн" и одного персонажа из него. Если подумать, то голос Нарусэ будет как у Франа. Помню его: "Бел-семпай". да и выражение лица... точнее лицо вообще без эмоций.
Короче! Очень интересно и жду проду!

Нарусэ супер интересно, такие парни вообще существуют в реальности? Юки тоже милаха отличное седзе, давно не испытывала такое желание читать дальше всем советую

Очень интересная манга. Интересно мне одной показалась,что манга чем-то похожа на "президент студсовета - горничная". Хотя и сюжеты разные... Очень жду продолжения. ПЕРЕВОДЧИКАМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО

ахахахаха сделайте по ней аниме - это же просто ШЕДЕВР!!!!! Я просто безгранично люблю эту мангу за опупенную рисовку, потрясающие ситуации, реакции и не сопливую ГГ

Очень милая манга )С нетерпением жду продолжения ) И вправду немного смахивает на "президент студсовета -горничная". :

Офигенская манга! В каждой главе, читая, умиляюсь от романтики. Нарусэ очень милый, няшный, очаровательный и невероятно красивый Главная героиня мне тоже очень сильно понравилась. Сюжет хороший, как и юмор^^
Жду с нетерпением продолжения!

я схожу с ума от того, как долго приходится ждать новую главууууу
Манга восхитительна.

Очень классная манга *-* Три раза уже перечитываю( Кто подскажет мангу с похожей рисовкой? Хоримию,Презедент-студсовета -горничная, Обмани меня, Сегодня начнётся наша любовь, Дневной звездопад - смотрела( Главное любовь и рисовка хорошая, рисовку больше всего ценю.

» » Размещенная у нас манга
12345

Перейти на страницу...