Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Аниме Класс Убийц отзывы и обсуждение

Обсуждайте аниме Класс Убийц Переведено

комедия, сёнэн, школа, фантастика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Не знала, что есть аниме Класс Убийц, а вот мангу недавно начала читать. Ну, вроде интересная, надеюсь, что аниме будет таким же.

Просмотрел 5 серий даже не знаю что сказать. Идеальное шаблонное аниме о школьном классе. Типичные персонажи, не смешные шутки. Из плюсов только хорошая картинка. Хотя может детям лет 10-11 понравиться.

По-моему, аниме и манга как раз таки самые, что ни на есть, не шаблонные. Где еще можно увидеть тентакливого монстра-учителя? Где еще можно увидеть таких оригинальных персонажей?
Признаю, что их развитие как раз таки шаблонно, но кто не шаблонен?
Могу поспорить, что в жизни большинство людей также неотличимо друг от друга как клоны. Не нам с вами обвинять что-то в шаблонности

Моё мнение
Давно искала что-то подобное, ведь когда сажусь смотреть аниме или читать мангу не дохожу до конца
Именно в этом аниме я почувствовала как я стала "злодейкой", ведь я требую продолжение этого прекрасного аниме
Первые 2 серии смотрела ради интереса... Но потом появился он - моя мечта Сразу же влюбилась в Карму , хоть и знаю что я никогда не смогу быть с ним рядом, но всё же любовь это хорошо))
Понравился и учитель [Коро-сенсей] это была интересная задумка сделать учителя, который раньше не был "осьминожкой", а теперь передвигается на скорости 20 мах и обучает худший класс, я конечно понимаю что он уничтожит планету Земля но я бы никогда его не убила, ведь этот учитель - нечто!Когда они с классом ехали на экскурсию он переоделся самураем и решил поучаствовать в представлении, тогда я и правда прониклась героизмом [Коро-сенсея] Нагисса обычно записывал данные о учителе и много другого...

Итог: [5/5]
✔ Хорошее ✔
+ Сюжет
+ Рисовка
+ Характеры персонажей
+ ГГ (главные герои) не тупые и осознают что вокруг происходит

✘ Плохое ✘
- "Мисс ведьму" за аниме часто обижают , что не радует меня, да у неё плохой характер ведь она богачка, но разве трудно понять её характер?

Аниме по себе хорошее, не такое как все!Поэтому пусть будет [5/5] балов ツ

Сообщение отредактировано в 18:51 29/03/15

☽ Ваш лунный ангел смерти ☾

супер, боялась смотреть но оказалась оч классным и крутым аниме кровушки совсем чучуть а так один смех да комедия 

Суперское аниме! Задумка такая необычная,да и герои отлично прорисованы и продуманны.Так что если вы думаете смтреть или не смотреть,конечно же смотрите!!! Ну всё пора за второй сезон браться!

Название тайтла ASSASSINATION CLASSROOM если на буржуйском, ANSATSU KYOUSHITSU если внезапно вы япошка и КЛАСС УБИЙЦ, если вы всё таки знаете русские буквы.Действие происходит в ТОКИО. Графон. Ну, красками и переходами теней там, бликами там как в тех же гулях он не особо порадует, но однако не заставит вас блевать, даже кашель не вызовет. Более того, он лечит рак и спид.Фишульки. СТОЛЬКО ЛУЛЗОВ Я ЕЩЁ НЕ ЛОВИЛ, юмор проскальзывает как бы незаметно и неожиданно, но при этом не портит атмосферу происходящего. Так же хочу заметить что абсолютно ВСЕ герои лично мне симпатизировали. ВСЕ. ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ. Кроме одного, но я надеюсь вы-таки посмотрите и поймёте о ком я говорю. ПЛЮСЫ: Ненавязчивый юмор, классная подача, опять же оригинальность, проработка персов.МИНУСЫ: Ну, пацаны, это самое, тут корочебыл синеволосый пацан, а он на бабу похож ((((Итог 8/10, ВКУСНО.

Сообщение отредактировано в 11:09 27/11/16

мур.

Невероятно веселое и позитивное аниме!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!у вас появятся любимчики, у вас появится оптимизм и новое отношение к жизни. Именно так, это аниме не только веселое и оптимистичное, каждая серия учит чему то важному...Но лучше один раз увидеть чем сто раз услышать...

Определенно шедевр в жанре комедия, никогда так не смеялась и не плакала над аниме.

Замечательное аниме, поучительное (единствееное разочаровал абсурд происходящего, безфантазийная экранизация по манге, развязки тем более последних 2 серий 2 сезона, которые были лишними. Альтернативное развитие сюжета было бы интереснее. Повезло же ребятам с учителям, хотя не только им)). Коро действительно очень крут и заслуживает уважения.