Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Чарующая игра цвета отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Чарующая игра цвета переведено

Такацуки Нобору: повседневность, романтика, яой
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Оо,интересненько Надеюсь и дальше будет так же

бугага какое начало хочу проду очень хочууууу
Я и в 50 лет буду ЗАПРЫГИВАТЬ на кровать, чтобы чудовище, живущее под ней, не схватило меня за ногу

Редко оставляю камент после одной главы перевода.
Просто захотелось поделится мнением. Мне показалось, что директор к Масаюси не ровно дышит (или это только показалось - ?) Сюжет интересный, но, почему-то, жду какой-то каверзы.
Перевод понравился. Прошу, не затягивайте с дальнейшим.
Презерватив сделан людьми для людей против людей.

мне заранее уже эта манга нравиться.Американец такой простофилей кажеться,но в тоже момент лапочка!А директор,если у него и были какие то взгляды на Масаюси,то его поезд уехал!

Начало мне уже нравится, посмотрим, что будет дальше
Рисовка шикарная!
Чтобы двое держались за руки, достаточно, чтобы держался хотя бы один из них. ©

интересная манга. очень понравилась
но когда же будет прода?

анлейта нету.

у этой манги только 2 главы что ли? читала вторую на английском, дальше хочется.. хоть бы было продолжение!!!!!

нет,протсо налейт 2 глава неданвов ышлаВ,сего в томе 6 глпав вроде)

хотя нет, 5 глав

Рисовка шикарная!Засматриваюсь и слюнки пускаю.
Любопытная история и укешка забавный в своей упёртости))
Буду следить за продолжением!)

Скучна и пресна данная манга. Троечка с натяжкой 

Идея с мастерской кимоно очень перспективна и интересна, и всё же история выглядит слишком спланированной и ей не хватает душевности. Кажется, что персонажи действуют по сценарию, им не хватает естественности и индивидуальности. Идея истории проста и понятна – два почти противоположных по своим привычкам человека стараются понять друг друга, на фоне этого романтика выглядит немного неуместно как раз потому что романтическая часть никак не соприкасается с основной идеей, идёт параллельно и, честно говоря, скучна. Есть Фудзинами – общительный парень, который с первого взгляда влюбился в Катасэ, и есть Катасэ, который не испытывает к Фудзинами и толики симпатии, общается с ним «из вежливости и из-за работы». Правда это не мешает им тра-ля-ля и о-хо-хо, что на корню убивает какую бы то ни было реалистичность характера Катасэ и делает его шаблонным не интересным укешкой, это не считая других его чисто укешных выкрутасов. Немного разбавила всё это безобразие забавная глава с оленями, ну а потом была развязка и финал - совсем не впечатляющие.
Итог: яой есть, всё остальное мимо.

Мне очень приглянулась эта манга своим спокойствием!Нет этих всех надуманных интриг,нет вихрей измен,лжи и 
всех этих ненужных вещей!Просто взаимоотношения двух людей!Фудзинами-сан,который пытается добиться взаимности 
своих чувств!Неряшливый но такой милый,добрый и забавный!И Катасэ,помешан на чистоте,немного зажат и не уверен в себе 
но не менее милый парень!Повседневность их совместного проживания,чувства и забавные,эротические или рабочие
ситуации!Это все мне по вкусу!Я получила массу удовольствия читая об этой паре!   Вот бы еще про директора
была история то вообще цены бы не было этой работе! 

» » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...