Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Двойные обязанности секретаря! отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Двойные обязанности секретаря! переведено

Tsunoda Ryoku: яой, романтика
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Шикарное, интригующее начало.
Хотя, в принципе, очень люблю эту мангаку и ожидать от начала какого-либо другого эффекта не стоило. Но все же ее герои слишком уж похожи между собой. Будь то Йо и Мияги или Касуга и Набесима.
Но от этого работа не становится менее привлекательной.
Вы не знали? Дьявол не просит Бога о помощи. (с)

Давольно любопытная манга. Начало вполне интереное и рисовка не плохая.
Lunatik

Хм... интересное начало

Интересно.. Ждем-с проды

Какая прелесть! Побежала вприпрыжку за продолжением Надеюсь, найду хотя бы еще 2-3 главы
Об этом мы говорить не будем. А то слэшеры набегут...

Ох класс! Вот так сразу с первых страниц закрутить сюжет!!!! Интригует...что же будет дальше?
Переводчики! Спасибо за вкусняшку!!
Презерватив сделан людьми для людей против людей.

Нэжно и лучезарно.Спасибо за перевод
Наглость - это бежать навстречу поезду и орать:"Задавлю!"

эх сначало обрадовалась проде ( так как мангу перезаливали), Такая сильная первая глава аж сюнки текли, отличная рисовка героев (мне кстати больше укешка понравился) и потом полная чушь. Станиславский бы сказал - НЕ ВЕРЮ! Вот и я не верю не первому не второму герою. .В итоге разочарование в сюжете полное. Слабая и скучная манга.

Прелестная манга
Переводчикам аригато за огромный труд^^
Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам...Живите! Ничего не упускайте, вечно ищите всё новых ощущений!

Очень приятно было читать эту мангу.
Какие же они милые и хорошие, что уруру.
ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ, ПОСОНЫ!
Все, у меня приливы нежности и оверкрутое настроение:з

DannaFor, я бы не сказала, что манга скучная и слабая. Видно Вы читали не под настроение.
Если брать реальные отношения начальник-подчинённый, то естественно можно сказать НЕ ВЕРЮ. Но кто сказал, что манга-документальное чтиво?!
Сюжет смешной, не напряжный.Уке умничка. Не хочу спойлерить и пересказывать здесь сюжет.Лучше прочтите и оцените сами.
Я получила заряд позитива.
Спасибо переводчикам! Перевод на высоте! Добавлял кавая по полной!!!!
Презерватив сделан людьми для людей против людей.

Не знаю, что говорят, будто манга сдулась после первой главы?! Ничего подобного, мне очень даже понравилось. Семе замечательный, вроде и настойчивый, но при этом и чувства уке учитывает. Секретарь-душка, такой отзывчивый и милый, грех не влюбиться, очень положительный персонаж! Спасибо большое переводчикам!

понравилось) время зря не потеряла)
укеее такой няяяя

Манга такая нежная.Очень расслабляет. После чтения просто хочется улыбаться Здесь нету много откровенных сцен но так ещё лучше Огромное спасибо переводчикам за отличный перевод.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
123

Перейти на страницу...