Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Новогодний конкурс для поэтов и прозаиков "Инопланетный Новый год". Набор. Страница 10

Индекс форума » Игры и первенства » Конкурсы
1..678910

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Taiklot , книги по стилистике...как все серьезно))) Я подозреваю, что там множество правил, как в учебнике? Для большинства ведь это просто хобби, но радует, что среди простых любителей присутствуют люди с таким багажом знаний.

Cantabile, не вижу никакого криминала в том, чтобы и хобби заниматься серьёзно. Правил? Не без этого. А еще большая любовь к языку. Как у Н. Галь, к примеру, "Слово живое и мёртвое".

Taiklot, не преступление конечно, но для меня как только начинаются правила - заканчивается всякое удовольствие, а значит и хобби. Скажите что несерьезно? Так и есть. Нет любви к языку? Тоже соглашусь: есть любовь к литературе, но не к языку, впрочем, каждому свое. Остается лишь восхищаться теми, у кого она есть))

Художественной литературе, как виду искусства, без красивых и грамотных конструкций из слов попросту не состояться. Так что вопрос спорный.
Впрочем, здесь все собрались развлечься, поэтому и я, зануда, тоже веселюсь.

Индекс форума » Игры и первенства » Конкурсы
1..678910

Перейти на страницу...

Пользовательское Соглашение | Жалоба на контент | Для правообладателей | Реклама на сайте | О нас
Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe