Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Заблудшие сердца любви отзывы и обсуждение Страница 10

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..678910

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Нууу....действительно стандартный гаремчик.
Некоторых я будто бы уже видела и не раз, насколько у парней предсказуемые образы.
Разве что порадовал мальчик с ушками, очень уж похож на Судзаку из Гиасса.(Жаль на лице это сходство и остановилось).
Ничего особенного. Не скажу, что зря время потеряла.
Я хотела расслабиться и я расслабилась, ибо история мозг вообще не напрягает.
Так что как вариант отдохнуть перед или после прочтения серьезных вещей вполне подходит. 

Сообщение отредактировано в 13:27 22/03/17

О_о

Пожалуй присоединюсь к тем, кому манга не понравилась.
Типичнейшая седзе рисовка, бредовый и вобщем-то типичнейший  сюжет, шаблонные герои и героиня, типичнейший гаремник.
Итог: Обыкновенное седзе и даже примесь фантастики, бреда и гарема мангу не спасают. 
Читать было абсолютно не интересно, зря тратила время, поэтому половину пропустила и знаете… ничего не потеряла.
Все случилось как я и предполагала еще
в 1 главе.Я даже расстроилась от такой предсказуемости. Но если вам 10-14 лет и в

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 13:26 22/03/17

Манга совершенно не цепляет, особенно представителей сильной половины человечества. Хотя по идее должна. 
По  прочтении 15 глав поставил оценку 3 из 10 и бросил. 
К прочтению не обязательна и не советуется.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 04:41 31/01/16

Если Вашей команде требуется грамотный корректор - то свяжитесь со мной.

Конец был настолько элементарным. Ничего особенного. Единственное что хоть немного удивило, так это конец и объяснение про её сердце.  Парни были настолько слащаво добрыми, что было совсем не интересно, а с кем она будет понятно было ещё с первой главы. Хотя в этом и весь смысл сёдзе манги. Дочитала до конца только из-за того , что интересно было узнать злодея. А злодей какой то не злодей. 
Прям конец скомкали как могли..милая детская слащавая манга, после которой хочется почитать хоть что-то умное,
 учебник по астрономии например.

Сообщение отредактировано в 13:27 22/03/17

о_____О

Мне понравилось!! Лёгкая и интересная… 
Если кому-то не нравиться, то могу ответить :"На вкус и цвет товарища нет… " Переводчикам спасибо!!

Знаете немного шизанутая манга, если честно. Не цепляет она. Рисовка не плохая, но не чёткая и скомканая. У мангаки стиль такой, но мне он не по душе. Может если бы сюжет был интереснее и не таким абсурдным... Но дареному коню в зубы не смотрят. Оценила на 9.
Суровый сибирский пельмень :D

Мне манга понравилась....все немного предсказуемо ,но это ее не как не портит.
Классно то что не было издевательств и зависти к Хиёки как часто штампуют в сюжетах и делают из гг мучениц из за того где она,с кем она или просто так...
Очень понравилось как раскрывались почти все персонажи.
И не осталось какой либо интриги(для меня это + но кто то может считать иначе)
полностью законченный сюжет,хотя я бы и не отказалась от небольшого продолжения=)
Free Image Hosting at FunkyIMG.com

...это все иллюзия=))
....лень на 100%

Первый раз читаю гаремник... И знаете, он меня впечатлил. В этой манге было много моментов, которые я не приемлю ни в аниме, ни в манге. Как например сенэн-ай,но в этой манге они обязаны были быть(мб не правильно) Были огромные обломы, и конечно спасибо, большое спасибо чудесным комментаторам, которые заставляли меня смеяться даже на не очень смешных моментах манги
АРИГАТО

Мне ужасно понравилась манга, интересная и рисовка классная с сюжетом надо бы поработать но и так сойдёт.
Я думала по началу что манга будет слащавая и не интересная но я ошиблась.
Короче говоря очень классная манга.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
1..678910

Перейти на страницу...