Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'Рецензия на дораму 'Потерянные дни' от блондинка' (Рецензия)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий
Автор Сообщение
Обсуждение Рецензия на дораму 'Потерянные дни' от блондинка (Рецензия)

Люблю твои рецензии.)))Посмеялась,заинтересовалась,смотреть обязательно буду.)))
Спасибо за наводку и хорошее настроение.))

Крокотуся это тебе большое спасибо за поддержку и одобрение. Прочитала твой отзыв, и аж загорелась - а что б ещё такое интересное, для тебя прорецензировать ))

Ну ты прямо таки рассмешила меня...снова. При таком описании кажется, что они друг друга сами переубивают)))волшебным топориком, который в многообещающем конце полетит в голову последней оставшейся в живых жертве, споткнется и ударит не того и тут в действие вступит эффект пункта назначения...меня понесло...пойду смотреть или нет, не решила еще. Скорее всего пойду).

pretty_wamp ))) это восхитительная японская штучка, в которой хорошо все , кроме концовки .... после которой я сама ринулась затачивать пресловутый топорик для сценариста

Присоединяюсь к кровожадности сей рецы. Потому как обстоятельства самые располагающие: сижу в глуши, почти без Интернета смотрю эту дораму, взятую с собой на диске и в финале восьмой понимаю, что серии кончились... Хочется рвать и метать! Этож надо было умудриться захватить сериал лишь частично! ((( И сейчас когда самая страсть и началась и должно случится то долгожданное убийство, такое обломинго.
Блондинка, спасибо за рецензию она меня приободрила! Теперь я не буду сильно страдать в ожидании того момента, когда смогу досмотреть дораму и подосадовать на коварных сценаристов!))
У тебя потрясающее чувство юмора и вообще дар вдохновлять и радовать людей! Хотелось бы и дальше читать твои рецензии.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения рецензий