Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Чистая кровь отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Чистая кровь Переведена

AOKI Akane: детектив, сверхъестественное, вампиры, сёнэн-ай

Правила обсуждения
Автор Сообщение
перед прочтением этой манги обязательно прослушайте песню Goatmoon – Pure Blood, чтобы разбавить концентрированный гламур чадом кутежа и дичайшим угаром во мгле ада например
не знаю что лучше - конец света или начало тьмы?

Я не как не пойму, это что ? яой?

Если вас не пугает почти полное отсутствие сюжета, безбожный флафф и море лучей добра, что аж Сейлор Мун позавидует, то вполне читабельно

Я не любитель фэнтези но иногда тянет на что-то такое...Особенно если это легкий сенэн-ай 
Ноа и Леон,а так же их фамильяры помогают разным душам (духам) успокоится или же сами выпутываются из каких 
либо внезапных проблем которые их настигли!Приключения Чистокровного вампира  и его сдерживающего достточно интересны тем более,что они связаны печатью,что делает связь еще более крепкой!Хотя,по моему,они и без печати довольно близки 
Позабавили ихфамильяры и мамаши ахахахах!В общем это было весело и интересно!

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга