Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Secret box отзывы и обсуждение

» » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Переводчик Secret box

Правила обсуждения
Автор Сообщение
пожалуйста переведите мангу "Серебряный Алмаз" я очень-очень жду продолжения!!!

Отличный и качественный перевод. Все проекты достойные! Благодарю вас за ваш труд.

Дорогие переводчики, не смогла связаться с вами напрямую, потому что у вас проблемы с сайтом (либо вы перестали переводить, что, я надеюсь, не так). Я предлагаю свою помощь в некоторых проектах, в переводе которых заинтересованна лично. Свяжитесь со мной, пожалуйста. Я помогу бесплатно и со всей отдачей.

• Наверно самый качественный перевод который я встречала , но мне интересно почему/по моему скромному мнению/шедевры такие как: " Новый Магазинчик Ужасов" ; "Ночной изгнанник" ...Находиться в состоянии - перевод завершён-?
ОЧЕНЬ прошу мне объяснить.
Перевод достоин не просто -аплодисментов стоя-он не только передаёт эмоций но и крайне приятен для восприятия.
Благодарю за ваш труд.
И желаю удачи в дальнейшем и во всех начинаниях.

Очень благодарна переводчикам команды Secret box! Много лет назад благодаря их работе я открыла для себя Tarot cafe, PSoH и другие не менее замечательные произведения. Спасибо большое за ваш труд!

Ищу переводы дозиков по "Стальному алхимику" от Секрет Бокса, наверняка они должны были у кого-нибудь сохраниться на диске.

» » Обсуждения с сайтов