Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'повседневность' (Жанр)

» » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение повседневность (Жанр)

Почему никто не коментит повседневность? Она ведь такая няшная и повседневная

Согласна. Няшная Мне лично очень нравится

мне кажется повседневность лучше чем жанр школа потому что возраст персонажей подходит их характеру ,а в жанре школа 15 летний такой....

Ну не знаю, по моему школа тоже неплохой жанр.

школа мож и не плохой... но повседневность лучше!
жизнь -как рояль: клавиша белая, клавиша чёрная, белая, чёрная, крышка...

Я обожаю повседневность, честно говоря. Верно, потому, что люблю реальную жизнь и терпеть не могу любое проявление фантастики... В общем-то, на мангу эта ненависть распространяется лишь отчасти, поскольку не мало хороших работ, в которых описано что-то сверхъестественное.
И все-таки на вкус и цвет товарища нет, как говорится.

Раньше мне нравились довольно фантастические романтичные истории) Неожиданное появление принца или что-нибудь еще аха. и в конце все счастливы. главный герой из нищих стал самым богатым человеком и тд и тп.. а сейчас мне все это надоело. охота чего-то более реалистичного, жизненного что ли..и тут я поняла что жанр повседневность именно то что мне нужно. я в восторге!
Не тратьте понапрасну золотые дни, слушая нудных святош, не пытайтесь исправлять то, что неисправимо, не отдавайте свою жизнь невеждам, пошлякам и ничтожествам...Живите! Ничего не упускайте, вечно ищите всё новых ощущений!

Классный жанр И можете подсказать мангу про музыку? Любой жанр но главное что бы было про, ну там гитары, создание группы, пение, типа "Поющая фея","Я одинок сам по себе","Крах!","Дух молодёжи" и т.д. Да все что я писала в пример это сёдзе, ну я ранее писала: жанр не важен, ГЛАВНОЕ МУЗЫКА Заранее спасибочки
Если тебе больно, не показывай это окружающим, они все равно ничем тебе не помогут.

школа неплохой жанр даже хороший но и повседневность тоже классный

Повседневность - лакмусовая бумага на талант автора. Если нельзя взять фантастическими мега-примочками, махачем с разрубунием гор и фансервисом, то остается брать лишь сюжетом. Тут, конечно, тоже есть исключения, но достойных работ поболее будет.
日本語テキスト

ахах) да, это оч полезно будет) повседневность это тоже хорошо) насчет себя могу сказать, что от манги и аниме в восторге и жанр не так уж важен - здесь не как в фильмах, я обожаю фантастику и что-то необычное - а я люблю все подряд, главное- чтоб манга красивой была ( привлекала меня рисовкой) и интересной, в жанре повседневность есть любименькие, которые оч цепляют, особенно люблю когда еще с юмором так настроение поднимает

повседневность, как по мне, самый классный жанр читаетьсо легко и не принужденно)))в первый день прочитала три манги подряд)) так увлекательно
˜”*°•.AnnushkA.•°*”˜

Приветствую, кто читает. Это девятая рецензия, ога. Начнем-с:
И так, я многословна не буду, но а вообще, я предпочитаю излогать побольше и поподробнее в рецензиях неких. В общем, что можно сказатьо жанре "повседневность"? - это наше отражение, привычное и естественное состояние, мхожие моменты из личной жизни, знакомые ситуации. Что лично меня, я не имею ничего против жанра, но скпжу честно, я его читаю в сенен ае/яойе. На этом все и извиняюсь за возможные лпечатки, т.к с планшета. 30/12/2015.

Пожалуй повседневность - это один из моих любимых жанров. Бывают же такие моменты, когда хочется просто отдохнуть?¿

Например когда у меня за плечами виднеется уже длиннющий список манги с жанрами: экшн, драма, трагедия и т.д. , мне хочется чего-то успокаивающего, легкого, ненапряжного.  И именно в эти моменты я  обращаюсь к этому жанру, потому что именно в этом жанре ты можешь просто читать и не напрягать мозги, читать и релаксировать.

» » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...