Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Shoujo Manga отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Переводчик Shoujo Manga

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Я читала мангу "Анжелика" в вашем переводе. Мне очень понравилось, и я с нетерпение ждала, когда же появится новая глава. Год ждала. И вот недавно, начала сама переводить продолжение. Очень хотелось бы увидеть новые главы в вашем исполнении, но если вы не хотите заниматься этой мангой, то я могу попробовать её перевести и выложить на ReadManga. Пожалуйста, напишите мне о вашем ответе.
TormoZ

Добрый день.
Можно вашу переведенную мангу выкладывать в группу?

Добрый день, пыталась найти ваш сайт и не нашла. Хотела поинтересоваться, можно ли выложить пару ваших томов, которые мне не хватает, в моей группе? И с ссылкой, разумеется, если таковая будет)

это поистине легендарная команда. качество их переводов, еще даже в те времена, когда клин и тайп (что тогда даже так не называлось!) у большинства команд ограничивался на стереть ластиком буквы и поверху гадким шрифтом написать свое, был на высоте. видно, что люди подходили к делу серьезно, ничего не делали наполовину и действительно любили свое дело. где бы они сейчас ни были, спасибо. большую часть манги, которую я прочитала вначале своего увлечения ею, перевели они.

Здравствуйте, спасибо за перевод манги Таинственная Игра - История Генбу 

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов