Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'научная фантастика' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
Автор Сообщение
Обсуждение научная фантастика (Жанр)

О как меня затягивает этот жанр..мне очень интересно узнавать что же будет дальше..умрет она или он от страшной необъяснимой болезни..или спасется человечество от вымирания...а короче нравится!
http://line.mole.ru/metoyou/25092010_1_21_28_0_11_0_Hdf20e7e0ff-e4ebfbe9-20e0e4f3-ebfcf2ec-e0edeee2-e5f620f3-e6e5__.gif

Smile

Ох, как я люблю этот жанр в манге. Правда лично я его редко встречаю... В отличии от фэнтези/мистики/фантастики сюжеты манг (и не только манг, кстати) основываются на реальных фактах и предполагает то, что реально может быть в будущем, и что вполне могло быть в прошлом. К тому же ГГ в этом жанре довольно логичны.

Очень интересный жанр, но встречается он редко, ведь людям больше нравится писать всякий ванильный роман, а ещё этот жанр хорош с ужасами.
- Бог и Дьявол?
- Это как инь-янь.

На сайтах с мангой/аниме столько кавая и яойщины, а вот нормальной фантастики с войнами и антиутопией почти нет. Меня ломает, мне уже нечего читать.

Сообщение отредактировано в 20:22 28/04/13

и это еще пол беды под научную фантастику всякий убогий шлак маскируют типа гинтамы и класса убийц 

Научная фантастика != Художественная фантастика. К сожалению, этот момент часто упускается из виду.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов