Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'история' (Жанр)

» » Обсуждения с сайтов
123

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение история (Жанр)

хм.....ну что сказать....люблю этот жанр
однозначно любимыми являются
Темный дворецкий,Сияющий ветер,Истории молодой невесты(все так детально прорисовано ),Дикий сад.
ну а самым любимым является Ди.Грей-мен.Хотя его тут нет.Это альтернативная история.
очень давно хочу почитать Стального алхимика.

Жанр очень цепляет. Во-первых, многие истории описывают реальные события, это не просто интересно, но даже и полезно. Особенно понравились такие работы, как Кеншин, Красная река. Во-вторых, захватывающий сюжет. Конечно, я понимаю во многих мангах сюжет буквально заставляет окунуться в него полностью, но, как я думаю, в истории это намного быстрее и интереснее. Например, Алхимик, Темный дворецкий.

P.S а кто-нибудь знает, есть ли истории, связанные с Атлантидой?

Люблю жанр "история")) самый романтичный, что ли... Син Биа, Сараш, Шагая по глубокому снегу... красивые, милые герои) очень нравится

Произведения этого жанра неплохи, но только тогда, когда способны сохранить хоть какой-то уровень достоверности. Прежде всего рисовка, типично анимешные лица в исторической манге мне кажутся неуместными. Хоть какая-то близость к исторической реальности. А так же степень детализации, антуражности и проработанности обыденного: нравов, одежды, оружия, быта и пр. Иначе уж следует называть это альтернативной историей или же не историей вовсе, ат так... полетом фантазии автора. Мой однозначный выбор тут - Vagabond, Vinland Saga и Threads of Time.
"Воля сделает любой выбор правильным. Это так!"

"Миром правит не тайная ложа, а явная лажа" В.Пелевин

Жанр истории, несомненно, очень интересен, хотя бы потому, что хранит в себе множество возможностей - возьмите двух авторов и дайте им один и тот же город одной эпохи, и полУчите две разные истории. Несомненными фаворитами этого жанра являются "Вехи истории", на мой взгляд.
Не совсем понимаю тех людей, которые пишут здесь о манге "Темный дворецкий". Побуду капитаном, но писать мангу во временных пределах не текущего века - не значит писать историческую мангу. Покажите мне хоть что-то связное, выданное Тобосой в историческом плане. Сколько уже слежу за ТД, вижу только отсутствие фантазии в виде кражи сюжетов известных произведений и визжащих от Себастьяна фанаток. Тобосо может рисовать что-угодно - какой-бы бред не происходил в главе, все все-равно дико шликают на Себастьяна/Сиеля/Промежуточного персонажа, + фансервис.
Впрочем, отмечу ещё один плюс многих истинных(!)представителей жанра истории - приближенная к реалистичной рисовка. После такого набивающего оскомину стиля, как у Айкавы Саки (что знакома вам, например, по "Ты не сможешь скрыться от меня"), рисующей абсолютно одинаковых персонажей, читать "Вехи", "Красную реку" или "Истории молодой невесты" - истинное удовольствие.

Один из моих любимых жанров, недавно даже мангу про Пушкина прочёл
Что бы не случилось, никогда не сдавайся!

Обожаю этот жанр!
хотелось,что бы кто-нибудь посоветовал мангу на подобии "Сумасшедшая девчёнка Син Биа"на мой взгляд это шедевр ,"Красная река" Мне очень нравиться рисовка....По странным обстоятельствам,манга с такой рисовкой оказывается самая интересная!И чуть не забыла про "Марс"пока я её читала,от кухни до комнаты и обратно ходила так: : Столько эмоций было!Столько слёз пролито!

Обожаю этот жанр! Наверно самые интересные истории это исторические манги... Кто-нибудь может подсказать мангу где герои из настоящего попадают в прошлое...очень нравятся такие истории...пожалуйста подскажите
NAO

Ребята! Подскажите пожалуйста, я не знаю названии манги, я точно не помню как начинается: девушка вышла замуж( вроде) за короля/принца, но у нее красные волосы, а красные волосы считают праклятой, и ее волосы хотят покрасить в черный, но муж не даете. Вроде так, пожалуйста подскажите какая манга...

"Заря Арканы"
Ваше право иметь собственное мнение, не обязывает меня его выслушивать)

Nao wrote:Обожаю этот жанр! Наверно самые интересные истории это исторические манги... Кто-нибудь может подсказать мангу где герои из настоящего попадают в прошлое...очень нравятся такие истории...пожалуйста подскажите

Ну да есть манга " Псайрен " если не читала,зацени )
P.s тоже люблю историчесские манги где царит Кароль и Каролева иле мангу свободную как "Каролевства,царство" иле как Сага о Винланде ))))

Ну тебе уже наверное ответили, но попытаю удачу тоже принести пользу. Я обожаю, читала запоем, сутками напролёт, следующие манги и манхвы твоего запроса где девушки попадают в прошлое. Это которые сразу же приходят в голову, а так посидеть вспомнить ещё наберётся:
- Красная река Red River
- Сумасшедшая девочка Син Биа
- Путь Ниндзя Shinobi life (на readmanga.ru)
- Таинственная игра Fushigi Yuugi (на readmanga.ru)
- Inuyasha Инуяша (на readmanga.ru)
Эти истории содержат сочетание жанров: История, романтика, комедия, повседневность, приключение, драма + путешествие во времени. Буду очень рада, если смогла помочь.

Обожаю этот жанр!Меня очень заинтересовала рисовка платьев и традиционных костюмов Больше всего понравилась манга "поцелуй принца"
таджик

люди, я очень люблю этот жанр , в особенности когда главная героиня попадает в прошлое, и где все носят кимоно , не подскажете какую-нибудь хорошую мангу :

» » Обсуждения с сайтов
123

Перейти на страницу...