Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обмен между командами 9

» » Поиск кадров
1..789101112

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Ищем обмен. С нас переводчик с Японского первого уровня, с вас клин и тайп одной нашей главы. Думаю обмен равный) Все предложения в лс. Примеры перевода скину там же.
Корми собаку три дня и она будет предана тебе всю жизнь. Но ты можешь кормить кошку три года и ей будет все равно.

Ищем обмен. Команда Alive Shredicats С нас тайпер, с вам перевод с Английского Языка. Обращаться вк : https://vk.com/blacks_barry рид лс не читаю)

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 01:56 19/03/17

нашла.

Сообщение редактировалось 4 раз. Последнее изменение было в 17:03 31/03/17

Не знаю, в эту темку пишу или нет. Ну да ладно.
Хочу попробовать новую тему. Если есть те, кто хочет научиться тайпу или те, кто не хочет учить новичков в своей команде, можно сделать "бартер". Я обучу вашего тайпера, а вы сделаете две главы клина, или три главы перевода (с английского или испанского).
Кого заинтересовало, пишите в лс. Там обговорим детали.
Корми собаку три дня и она будет предана тебе всю жизнь. Но ты можешь кормить кошку три года и ей будет все равно.

Команда Neko Scans ищет ответственного клинера с прямыми руками. Жанры разные (седзе, дзесей, сенен-ай, яой), манга ч/б, цветные страницы попадаются не чаще, чем праздники в календаре.

В обмен предлагаем качественный перевод с английского и/или коррект.

Если вдруг кого-то предложение заинтересует, отвечу на все вопросы в ЛС.

Сообщение отредактировано в 10:33 04/04/17

Гм-м...
Вот и начала я писать,
Перед вами душу трепетать)) 

Нам в последнее время не хватает переводчиков, а вам клинеров, которые сделают работу быстро и качественно, поэтому предлагаю обмен:

Вы нам хороших и быстрых переводчиков с английского. (На седзе-манги) 
Мы обучим ваших новичков-клинеров и/или тайперов, полностью выпрямим им руки. 

Если согласны, то пишите сюда: https://m.vk.com/id340972090?act=edit_status
В ЛС на риде не отвечаю
-------------
Нашла

Сообщение отредактировано в 10:51 18/06/17

Всем доброго времени суток 
Наша команда "Scarlet butterfly" очень нуждается в хорошем переводчике с японского языка, на пару выборочных проектов. Так же очень нужен переводчик с корейского, но это уже второстепенный план.

Наша команда готова предоставить ЛЮБОГО типа работника(ов) (перевод(англ), клин, тайп, коррект, эдит) на ваш выбор. (если вам требуется проверка умений нашего работника - вы сможете провести тестирование и оценить его уровень)

Если у вас собственное предложение, вопрос, просьба - будем общаться и приходить к компромиссу 
Очень жду!) 
V Λ C U U M

Команда меняет перевод с японского, на перевод с китайского (Не перевожу Яой, юри, хентай)

Требуется переводчик с корейского. В обмен предлагаю опытные руки клинера и тайпера (переводчика с английского, если надо).

Всем привет! Мы продолжаем искать команду с переводчиком с китайского языка в обмен на перевод и корректуру с английского (1 стр. кит. к 2 стр. с англ.) или/и тайпсет (1 к 1) (кроме яой, юри)
Либо
Ищем команду, где есть опытный переводчик с китайского языка и предлагаем совместно делать этот проект, с нас - эдитинг и вычитка, с другой команды - перевод, помощь эдитору с мусором. Проект седзе, самоскан, 7 томов, осталось сделать 5

Сообщение редактировалось 3 раз. Последнее изменение было в 04:42 04/05/17

Пыталась вызвать у людей положительные эмоции, а вызвала панику, наряд полиции и Сатану.

Ищу опытного переводчика и корректора на 4 проекта. С меня качественный тайп и скорость(могу потайпить мангу часа за 3-4, веб мангу еще быстрее), возьмусь за любой жанр. Пишите в л/с на риде.
не актуально

Сообщение редактировалось 5 раз. Последнее изменение было в 11:58 15/05/17

Тут-туру-ту-ту

Ищу опытного тайпера! В обмен на клин (яой и сенен-ай не предлагать).

Команда "Demons of Paradise", ищет переводчика с корейского на две главы вебки Путь свящекика*.
С нас перевод с японского, одной главы в районе 25 страниц ( чтобы было честно ведь в вебке мало текста и страниц).
Писать в ЛС, если выйдет можно будет поменяться и на больше глав, лишь бы откликнулись!))

*.  http://readmanga.me/priest_path

Сообщение отредактировано в 14:05 02/06/17

ATИ

Доброе время суток! 
Команда "Freedom" очень нуждается в опытном и быстром(за несколько дней - одна глава) клинере, а также(на второй план) нам нужны переводчики с китайского(на одну маньхуа, количество томов: 2) и корейского. Нам нужен нормальный перевод, а не "Я-вас-любить")) Мы предоставим вам качественное корректора))  

Или же(если вас не устроил первый обмен), вы нам опытного и быстрого клинера, а мы обучим вашего новичка-тайпера :3
Если вас заинтересовало моё предложение, то вперед^^ 
По всем вопросам писать здесь(в лс не отвечаю): https://m.vk.com/feed

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 10:50 18/06/17

Команда "Alive Shredicats" ищет переводчика с японского на одну главу манги "Амантю" (объём 22 страницы).
Писать в ЛС ВК https://vk.com/blacks_barry , возможна взаимопомощь со стороны нашей команды. Ждём Ваших откликов.

Сообщение отредактировано в 16:33 13/06/17

» » Поиск кадров
1..789101112

Перейти на страницу...