Дорама Фея тяжёлой атлетики Ким Бок Чжу отзывы и обсуждение 9

1..56789

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Ну что сказать... я несколько разочарована  Столько хвалебных од этой дораме читала, но в итоге не увидела ничего окромя шаблонных шаблонов и скукоты...и розовых соплей. Уж лучше бы сценаристы уделили больше внимания истории о жизни спортсменов, о преодолении трудностей и неудач, о стойкости духа т.д и т.п., нежели опять малякали эту стандартную историю великой и чистой 
Мы рождены, чтоб Кафку сделать былью ( ̄▽ ̄)

Милейшая, прекраснейшая, трогательнейшая дорама... легкая, атмосферная, очень нежная.
Пара получилась замечательная. Прямо от всего сердца веришь в их первую любовь - такое тихое, стеснительное, робкое чувство, которое приходит, поселяется в сердце и позволяет посмотреть на мир другими глазами, увидев все его краски.
А еще здесь будет место настоящей дружбе, стремлению к победе, горечь разочарование, восторг от побед, любовь к семье, как родной, так и нет... Все будет. Много будет проблем у героев. Но они выстоят. Ведь они молоды, полны веры в себя и свои силы, любят и любимы.
И да, здесь нет ни единого злодея - всем героям сопереживаешь, за всех волнуешься, обо всех заботишься и хочешь, чтобы все у всех было хорошо. И так оно и будет, поэтому в конце от дорамки остаются только самые светлые чувства.
Так что очень советую. В холодные осенне-зимние времена - самое то, чтобы почувствовать душевное тепло...

Я - Галюня, ко мне на "ты"! :)

На редкость достойный сериал. Я не буду сейчас говорить о том, насколько в целом, историю можно считать масштабной и реалистичной. Насколько качественно и правдоподобно прописаны все (даже третьего плана) персонажи. Насколько зачётно исполнены образы главных героев. Хочу сказать о другом. Корейский кинематограф, часто грешит тем, что создает проблемы из воздуха, и раздувает их до вселенских масштабов. И как следствие, поведение персонажей, иногда не поддаются никакой логике. В нашем сериале, ничего такого нет. Всё логично и реалистично. Еще хочу добавить небольшую деталь, я увидел Ли Сон Гён буквально с другой стороны. После этой роли, ничего не могу сказать.. респект..

Очень понравилась дорама. Думала, что будет скучно, но посмотрела на одном дыхании. 
10/10, всем советую!

в преддверие праздника настроения совсем не было.
искала что-то легкое и светлое, что хотела посмотреть, но никак не успевала.
много каких дорам перебрала. удача мне улубнылась. на мой выбор пал на "Фею атлетики"!
Здорово! это то что искала. стало как то теплее и уютнее от просмотра!
были моменты где думаешь "блииин какая же сказка!!" а её то порой так не хватает.... 
были и моменты которые не оставляют равнодушными, дают пищу для размышлений! 
восхищаешься работой людей которые идут через себя ради цели! 
Спасибо тем кто снял такую дораму, Спасибо ребятам которые трудились над переводом! 

Сначала при просмотре казалось будет скучным сюжет.Но последующее развитие событии смогло произвести впечатление.В общем создатели дорамы не прогадали с сюжетом.Получился вполне прилично увлекательный сериал.Весьма советую к просмотру.

Великолепная, трогательная, увлекающая и очень романтичная дорама! 
Сюжет за сюжетом пролетают незаметно. Я полностью прониклась происходящим на экране, радовалась и грустила с героями дорамы. 
Прекрасно подобранный актерский состав, у меня было ощущение, что актеры понимают друг друга с полуслова и знакомы всю жизнь. Нам Джу Хек и Ли Сон Ген покорили меня! Было безумно приятно наблюдать за ними. Хочу также отметить Ан Гиль Кана, Чхве Му Сона, Чан Ен Нам и Кан Ги Ена. 
Саундтреки дорамы создавали нужную атмосферу и прописались в моем плейлисте. 
Спасибо съемочной группе за образы героев, за декорации, за места проведения съёмок! Все это помогает погрузиться в мир дорамы и прочувствовать её атмосферу.
Кто-то говорить что эта дорама набор клише, что она банальна и предсказуема, а на мой взгляд, все очень жизненно получилось. Думаю, многие чувствовали давления от ответственности, искали своё место в жизни, желали понять свои желания и оценить возможности, переживали из-за болезни близких, испытывали чувство любви и т.д. и т.п. Это жизнь! И вся её многогранность отражена в этой дораме. Наблюдая за происходящим я наслаждалась Рекомендую не откладывать просмотр, а преступить немедленно!

Сообщение отредактировано в 09:57 09/02/18

Высший балл! 
Легкая, романтичная, солнечная и воодушевляющая.
В ней есть всё, что я искала. Прелестная история)
I love you all!

Повседневность. Больше и сказать, в принципе, нечего. Возможно, любителям жанра и извечных дорамных клише зайдет, но мне не хватило какой-то динамики. Всё шло слишком медленно и неторопливо, да так, что буквально приходилось заставлять себя вникать в сюжет, а не спать. Не говорю, что нужны взрывы и крики на каждом шагу, однако темп повествования лично для меня не подошел - тянулся подобно улитке. Сюжет пусть банален и предсказуем, с большей активностью в кадре не так бы бросалось в глаза.
"Иногда мы кутаемся в одеяло и все равно не можем согреться потому, что на самом деле нам холодно не снаружи, а там, внутри, в сердце…"

Очень легкая и позитивная дорама. Мило,романтично, смешно, немного наивно, но такие дорамы так же должны быть . Герои справились хорошо.Нам Джу Хёк красавчик, героиня  тоже ничего,непривычно её видеть в роли  положительной девушки ,здесь даже нет отрицательных персонажей, только бывшая главного героя, но к концу сериала, она исправилась . Понравился друг главного героя, и подружки героини тоже нормальные, дядя Бок Джу прикольный,хорошо что ему девушку нормальную дали в конце, брат главного героя сыграл положительного персонажа, а то всё отрицательные роли( Любовь Бён Хека, другая О Хе Ён.), а вот докторша его простоватая слишком. В целом дорама оставляет приятное впечатление от просмотра.

Долго откладывала просмотр этой дорамы, наверное из-за темы спорта. Но, с первой серии меня затянуло, очень легко смотрится, герои все такие милые и прикольные. От парочки Бок Чжу и Джун Хёна я в диком восторге! Так натурально показывали влюбленность, ревность, как будто реальная пара. Умилялася, наблюдая за развитием этих отношений. А самое главное, большой + сценаристам и режиссерам, что все обошлось все без поцелуев, где всегда у героинь испуганные как в кролика глаза и ступор. Моя оценка 10 с 10!

Одно время мне не хотелось смотреть корейские дорамы, и я крупно подсела на китайские. Но вот однажды случайно наткнулась на эту дораму и меня унесло. Благодаря ей снова заинтересовалась корейских кинематографом. Очень понравилась игра главных актёров, и мне кажется, что эти роли идеально им подходят. Приятные персонажи и интересный сюжет - я давно такого не встречала, хотя не исключаю, что у меня слабость к подобного рода историям. Общая оценка 10/10.

Даже пересматривала без перемотки. 

1..56789

Перейти на страницу...