Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'боевик' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение боевик (Жанр)

А ведь это самый эпический жанр аниме и манги! Но почему то мало обсуждаемый, именно этому жанру должны быть благодарны самые нашумевшие японские хиты Драгон Болл, Ван Пис, Наруто, Блич... Хотя этот жанр увлекает даже обычными уличными драками, как например в Святой Земле. Мне вот особенно нравиться этот жанр в сочетании с комедией. Люди колитесь, где самые увлекательные битвы по вашему мнению??

1.вельзевул
2.быстрый зигги(на abult manga)
3.манхвы хванг ми ри(девушки колбасят)
L.L.

ах да:
4.хулиган-кун и очкарик-чан(ржачно)
L.L.

Lucky Corpse wrote:А ведь это самый эпический жанр аниме и манги! Но почему то мало обсуждаемый, именно этому жанру должны быть благодарны самые нашумевшие японские хиты Драгон Болл, Ван Пис, Наруто, Блич... Хотя этот жанр увлекает даже обычными уличными драками, как например в Святой Земле. Мне вот особенно нравиться этот жанр в сочетании с комедией. Люди колитесь, где самые увлекательные битвы по вашему мнению??

по моему мнению:
1: берсерк/ван пис
2: fullmetal alchemist/наруто/блич
3: сказка для дьявола/зетман/вельзебуб/черная лагуна

боевых манг очень много : но для меня-The Breaker(новые волны),Черный меч,Ид,Tower Of God еще множество того с чего начал каждый (Наруто, Блич и т.п) читайте не пожалеете

BTOOM- кул!
L.L.

Башня Бога )))))))))))) очень захватывающе

Советую почитать:
Стальной(цельноматаллический) алхимик
Псайрен
Башенку
Брекера обе части
Вельзипуза(для любителей смерти от смеха вход бесплатный)
Girl the wilds ( рисовка щиииииикарна)
;3 не пожалеете а если и пожалеете то спокойно выдержу тапок.
Hey buddy, I think you've got the wrong door, the weaboo club's two blocks down.

Как на мой взгляд - вопреки тому, что говорят всякие старые пер... киноведы, боевик, как жанр - это не "пиф-паф для дебилов", а один из основных жанров драматургии, который имеет такую наглядность, привлекательность и ширину авторских возможностей, что многим другим жанрам и не снилось.

Ведь разве могут где-либо проявиться характеры персонажей в большей степени, чем в бою за то, во что они верят, или чего желают?

И не важно - сходятся ли на бой два пацана, или две огромные армии пилотируемых роботов - любое сражение - это противостояние личностей, методов и целей. Это открытое противостояние, где обнажаются все цели и методы и слетают все маски... или почти все...

Мы видим истинное лицо каждого. Мы видим то, насколько благородна или преступна цель. Мы видим то, насколько близка или далека победа. Мы видим героев и злодеев. Мы видим замечательных людей, без которых мир потеряет многое и настоящих гадов, без которых мир станет чище...
И все это мы видим В ДЕЙСТВИИ. Мы видим КАК и КАКОЙ ЦЕНОЙ достигается победа. Ну, и так, между прочим, наслаждаемся зрелищем (если, конечно, у автора получилось все сделать красиво), и извлекаем уроки (если у автора получилось все сделать с умом).
На чужих шишках ведь, не так больно учиться, как на своих, правда?

Так что жанр - один из главных. И один из величайших.
И точка.

Еще кое что добавлю: Жанр я обожаю, но жаль только, что очень мало в этом жанре за последнее время понятных историй с понятными персонажами и понятными средствами ведения боя.

Я ничего не имею против девочки, у которой бойфренд превращается в огромную косу с глазом, и против алхимии ничего не имею (наверное, как и все тут), но, блин, ГДЕ ТАНКИ, РАКЕТЫ, ВИНТОВКИ, ЛАЗЕРЫ и ОРБИТАЛЬНАЯ БОМБАРДИРОВКА!?!?
Неужели все это осталось в 80-х?
Хочу нормального оружия и нормальной войны!!!
Есть тут еще что-нибудь про суперсолдат, кроме "GANTZ"!?
Хочу мангу про суперсолдат!!! И без маразмов типа живой статуи будды!!!

Если нету - хорошо бы, чтобы появилось. Если есть - я не нашел и был бы благодарен, есле бы кто чего бы подсказал.

Знаете по началу мне этот жанр не нравился (потому что не читала, мне только рассказывали) типо ну там бьют всех друг друга мутузят как тузик грелку и что?
Но потом я начила читать и втянулась
Мне очень понравилась манга Вельзипуз!!!!Она самая первая в моём рэтинги боевиках!!!
Нежная и утонченая натура ищет себе принца на белом коне)Отличительная черта любит яой!

Arey109 wrote: Я ничего не имею против девочки, у которой бойфренд превращается в огромную косу с глазом, и против алхимии ничего не имею (наверное, как и все тут), но, блин, ГДЕ ТАНКИ, РАКЕТЫ, ВИНТОВКИ, ЛАЗЕРЫ и ОРБИТАЛЬНАЯ БОМБАРДИРОВКА!?!?
Неужели все это осталось в 80-х?
Хочу нормального оружия и нормальной войны!!!
Есть тут еще что-нибудь про суперсолдат, кроме "GANTZ"!?
Хочу мангу про суперсолдат!!! И без маразмов типа живой статуи будды!!!

http://readmanga.me/cyber_blue
http://readmanga.me/guyver
ВОТ!
Ктулху уснул за наши грехи! Ктулху зохаваит всех!

Один из лучших жанров в котором лучший манги особенно "атака титанов" и "убийца акаме"
vangolla prema

Для меня манга жанра боевик лучшая, начинал я с просмотра аниме, а потом узнал про мангу и начал читать не переставая, это было хорошее время, так как перед тобой открывались огромные просторы боевой манги, one piece, naruto, bleach, fairy tail, beelzebub, hunter x hunter, для меня считались лучшими по сюжету персонажам, юмору, и другим критериям, но к сожалению начали приедаться, по различным причинам, сюжет надоедал, юмор становился не самым лучшим. Спустя несколько лет, чтения различных манг, среди которых были и breaker, Magi - Labyrinth of Magic, Toriko, The gamer, Psyren, The Seven Deadly Sins, Grandchild of Nurarihyon, Trace, Blue Exorcist, The God of High School, 1/2 Prince, Tower of God и многие другие, я искал ту мангу, которая превзошла бы многие, во всех возможных критериях. Год назад, мне посчастливилось найти по моему лучшую мангу в мире, любимую мангу, которую перечитывал раз 19, и перечитываю, и узрите же название этой манги ONEPUNCHMAN, если вы ее не читали смею дать вам совет прочитать, если читали, то вы согласитесь со мной.
везде и во всем есть исключения, даже в самих исключениях есть исключения.

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...