Манга Амано Акира отзывы и обсуждение

» » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Автор Амано Акира

Правила обсуждения
Автор Сообщение
что молчим?

Слов нету)

Угу, Амано хорошая мангака!

Одна из самых лучших *О*
Её манга Учитель Киллер Реборн моя самая любимая :3
Спасибо ей огромное за создание таких прекрасных персонажев
|`Уничтожить иллюзии реальности - значить убить все свои мечты`|
|`Даже если вы умрёте я всего лишь посмеюсь..Ну фу фу ©`|

Хммм....я не умею писать отзывы, но в этот раз попытаюсь.
Для начала, мангака очень хороша. К сожалению, я не видела других ее работ (если они вообще есть), но будем судить по Реборну. У нее хорошая графика, рисовать она, к счастью умеет, хотя иногда все же неправильные пропорции и тому подобное бывает. Она может создать различные характеры персонажей. Разную силу для каждого. У ее манги интересный сюжет.
Но иногда кажется, что она действительно что-то курила. Честно. Вспомнить, хотя бы, кольцо-трансформер из Шимоновской арки. К тому же почему-то все злодеи ее манги часто бывают оправданы. И мне это не совсем нравится. Надеюсь хотя бы шахматнолицый останется таким главгадом, какой он сейчас. Так же хотелось бы отметить женских персонажей. Из всех дев Реборна мне не нравится лишь ММ. И я, честно говоря, не понимаю фанаток, которые ненавидят Хром, Юни, Кеко, хару и других. Для меня они очень даже хороши. В каждой (Кеко тоже считается!!) есть своя изюминка. Единственное, что мне не нравится, так это то, что у каждой из них есть парень, к которому они привязаны. Даже у Айрис и Червелло. Так что жду от мангаки безжалостную девушку-самурая аля Канда Юу.(то бишь Бусуджиму Саэко )
Так, а теперь снова о графике. Глаз радуется, когда видишь персонажей ее манги. Но, блин, там СЛИШКОМ много няшных парней. Фанатки так и рвутся, чтобы съяоить только появившегося бедного паренька, не знающего своей будущей судьбы. Черт побери, Амано, сделай же так, чтобы эти фанатки успокоились!!!
Ты же Шонен-мангака, а у тебя в фанатах 80%-девушки, из которых 85%-яойщицы. Это просто ужасно.
Ох, немного отошла от темы...И еще пару слов о графике. Надо бы попросить Оду, Кубо или же Кишимото, чтобы научили ее рисовать торс.

Разве ж это торс? Блин, Фонг до жути силен в боевых искусствах. Так где же все 20 штук кубов?!!
Хотя может это из-за того, что я пришла после ВП? Не знаю. Но тут Амано явно допустила ошибку. Ей надо побольше тренироваться.
Мда, что-то много у меня минусов.
Но все равно Амано хороша, и мне нравится ее манга. (Хотя по большей части я жду новых глав только из-за Хром и Юни )
Хм, вроде все...Надеюсь тапок не будет...
http://24.media.tumblr.com/tumblr_lygf12j6LN1r2r2x7o1_500.gif

Мои чувства к Амано очень противоречивы. Как уже говорили, у неё прекрасная оригинальная рисовка. Личности персонаже проработаны просто отлично - они все интересны, индивидуальны, хотя раскрыты некоторые мало. Это плюсы.
А вот с повествованием у неё серьёзные проблемы. Первые несколько томов Реборна отпугивают всех, настроенных на какой-либо сюжет читателей и остаются те самые яойщицы, для которых он роли не играет. Ну зачем было в начало пихать столько бессмыслицы? Добавляла бы их по главе на том как фансервис. Но даже когда заканчивается эта муть, появляются штамп на штампе, сюжет скачет, внезапно обрывается... Про конец арки Вендиче я лучше промолчу.
Вобщем я считаю, Амано надо работать с кем-нибудь в паре - ей придумывают сюжет, она рисует и оформляет персонажей. Так то

Ух, хорошая мангака, и как я поняла, Реборн ее самая знаменитая работа (не знаю, есть ли другие произведения). В целом, я читала не отрываясь, все арки очень интересные, особенно про будущее и секрет пустышек, хотя про Дэмона тоже не плохо, но не настолько. Начало меня напугало полностью (Наверное, мангака еще не сформировала до конца сюжет)начало, хорошо, что были люди, комментирующие и подталкивающие нас, читателей, к продолжению чтива. Рисовка со временем полностью поменялась. Вначале немного небрежная, потом детальная, дальше ну просто супер! а в конце такая вся размытая, аж глаза болели. А какие прекрасные профили мангака рисовала, а к концу приплюснутые морды =__=
Персонажи все просто супер-пуперские! Особенно главные герои, такие все душки, просто невероятно! Читая постепенно, я особо не обращала внимание на переход сюжет и все такого, но при окончании чтения всех томов, составилась полная картина. Все скачет с верху в низ. Но все равно, Реборн классная манга. Очень много юмора, темы семьи и дружбы (что мне очень нравится), романтика так себе (в последних двух арках даже не вспоминала), и все остальное тоже на волне.
Еще раз, манга "Реборн" классная, с крутыми персами и отменной графикой. А от Мангаки будем ожидать новые проекты.
ВОСПИТАНИЕ без любви делает человека ДВУЛИКИМ

Я обожаю эту мангаку за оригинальность и фапательность персонажей, так же сюжеты у нее не качают, что стоит один Реборн (правда последние арки... ). И спасибо ей за юмор, и то, как она его преподносит читателям. В конце февраля в Миракл Джампе опубликуется ее новый проект, правда всего лишь сингл, но если пойдет (поддерживаем народ, поддерживаем) будет полноценная манга! Ах, жду не дождусь. Да, и думаю я, что Амано-сенсей так KHR слила, потому что хотела поспешить с реализацией новой идеи. : Такое же с многими бывает. Короче, обожаю ее, ее работы, и с нетерпением жду следующего выпуска Миракл Джампа!!!

Отличная мангака! Вот только с концом Реборна она намутила... Но спасибо ей огромное!

Сообщение отредактировано в 20:52 24/07/13

Автор самой известной сенен манги? Лолвут? Троица сененов смотрит на автора статьи и массово фэйспалмит

Давненько читала/смотрела Реборна и повторила бы это еще сотню раз, если бы не запланированный просмотр всех аниме, мать их . Для меня KHR является до сих пор любимейшим фэндомом из-за потрясных персонажей, хотя жаль, конечно, что концовку Амано-сенсей нещадно слила, а персонажи мне новые не понравились ( ни характером ни внешностью не вышли, но это уже сугубо мое мнение). Все еще не могу отойти от факта, что Реборн закончился, но, думаю, если бы он продолжился, то стал бы несомненно хуже ( запомним его юным и прекрасным). Уже за то, что эта мангака подарила такой чудесный мир с его обаятельными персонажами, я ей крайне признательна
P.S. особенно за Такеши-чана, вот уж кто лапушка)
Что-то не так...с этим гребанным миром или со мной?

он/она родился/родилась в 1990 году, а дебютировал/дебютировала в 1998. дебют в 8 лет? это мощно

» » Обсуждения с сайтов