Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'веб' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение веб (Жанр)

Вебки рулят!!!!! Мой самый любимый стиль рисовки!

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 23:50 24/12/13

The reason I talk to myself is because I’m the only one whose answers I accept. George Carlin

Обожаю веб-манхвы! За хорошим настроением я прихожу именно в этот жанр!
Ветер жизни иногда свиреп.
В целом жизнь, однако, хороша.
И не страшно, когда черный хлеб,
Страшно, когда черная душа.
Омар Хайям

Веб-самый кул
Тут столько шедевров :Шухер!У нас новый студент,Яойщица( ),Дворянство,Держись бодрячком!Как огурчик И ещё множество других офигенных вещиц

Обожаю манхву! и маньхуа тоже! А мангу не переношу(только некоторую) Ну а вебики так вообще))))) мням
~

Я только начала читать веб и мне уже ужасно нравится!!! советую читать всем! Мне кажется, что тут рисовка лучше, чем в мангах

Тоже подсел на веб...Оч. нравится..

Вебки, конечно, жуть как радуют. Будто мульт смотришь

Эти веб-манхвы - доказательство того, что корейцы рисуют их гораздо круче, чем японцы свою мангу . Да и сюжеты в вебках мне кажутся реалистичнее))
Короче...всем вебки посаны
Любовь, любовь,
Все хотят приручить тебя,
Но, в конце концов, оказываются в твоей пасти.

я конечно люблю манхву)... но почему ВСЕХ ПРОПЕРЛО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО рисовать русскую манхву -_-" я уже внесебя ._. откуда такое бешенство..-_-"
манхва это крейская манга а не русская.. может модераторам создать раздел для русской манги... а то много такого народу стало ((( отошла от темы ХД впрочем манхва это суперские рисовки с крутой обработкой и ИНТЕРЕСНЫЕ истории :3.. ( а не то что некоторые делают)

Селти wrote:я конечно люблю манхву)... но почему ВСЕХ ПРОПЕРЛО ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО рисовать русскую манхву -_-" я уже внесебя ._. откуда такое бешенство..-_-"
манхва это крейская манга а не русская.. может модераторам создать раздел для русской манги... а то много такого народу стало ((( отошла от темы ХД впрочем манхва это суперские рисовки с крутой обработкой и ИНТЕРЕСНЫЕ истории :3.. ( а не то что некоторые делают)

а можете привести пару примеров?о_0
не видела русской манхвы

Roriko wrote:а можете привести пару примеров?о_0
не видела русской манхвы

Кхе-кхе...
По формату "веб":
Уно. +Включите тишину+
Дуэ. Кровь последнего дракона
Трэ. Сюисбат
Куаттро. Ведроголовый
Чинкуэ. Будни Ёко-чан
*поломала пальцы и всё-таки написала* Сей. Яойщица г_г и >_< Сетте. Лесные нимфы

Не веб надо?

Ну, уже не один раз сталкивался с тем, что данный вид творчества в этой стране обязывают "манка" ну или в крайнем случае, комикс. Вебка не обязательно должна бытъ корейской. Ее и англичане вон рисуют. Вебка - она тем и вебка, что в инете на халяву

хаха) я веб раздел с манхвой путаю , простите уж...
вебки сами прикольные) и я рада что русских становится все больше и больше.. просто некоторые не продолжают свое дело ._. а жаль

впрочем, вебки рулят!)

Вебки покоряют не только рисовкой, но и сюжетом! Корейцы - молодца!
Упал во тьму, во мрак навек,
Я не душа, не человек.
Я не увижусь вновь с тобой,
Я не душа, я лишь "Пустой"

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...