Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'приключения' (Жанр)

» » Обсуждения с сайтов
Автор Сообщение
Обсуждение приключения (Жанр)

Приключение - классный жанр. Так интересно наблюдать за главным героем, отправляющемся в путешествие, и натыкающемся на всякие проблемы, которые решить нужно только ему.

Очень нравится этот жанр, но так мало манг которые действительно заслуживают внимание
например заслуживают внимание :
1 ВАН ПИС ( Кусок) ( Тем кто канючит из за рисовки лучше не читать ,но все же ,это самое лучшее что я смогла найти .
2 ХФ ( хвост феи) Нечего сказать , все круто , но пафос слишком высок .
3 Башенка ( Башня Бога ) Самая любимая манга .
4 Псайрен Очень крутая манга

Тут писали "Очень нравится этот жанр, но так мало манг которые действительно заслуживают внимание "
и написали только "Ван Пис","Хвост феи","Башню" и "Псайрен".
А как же "Триган","Гренадер","King of hell","Mahou Sensei Negima","Стальной алхимик","Рейв мастер"
"Бродяга Кэнсин","Гинтама","Vagabond","Black Cat "
И помимо того что я написал есть еще много отличной манги.

очень странно, что на этом сайте не выложили Vinland Saga

"очень странно, что на этом сайте не выложили Vinland Saga"

Вообще на Adult она давно есть,еще с 2009!С чего такое мнение вообще?

лектор wrote:очень странно, что на этом сайте не выложили Vinland Saga

нашлось на эдалте:

http://adultmanga.ru/vinland_saga

Ребята,подскажите,пожалуйста - как называется манга,где самолёт со 191 учеником школы и 100 взрослыми упал на остров,где сохранились ныне вымершие животные(саблезубые тигры например) .
Арагорн

Клетка эдема

Обычный мужчина средних лет и его журнал активности в VRMMO,Проклятый принц,Восхождение героя щита,Создатель модификаций мира,Странствующий воин Арес...В этом жанре так много отличных манг,а обсуждают в основном такие популярные ,как Хвост Феи ,Ван Пис,Блич и т.д .Грустненько(

Vinland Saga есть на mintmanga
УМРИ, НАСЕКОМОЕ

А нет тут манги там суть в том, что из иного мира приходит оружие Нова и девки используют спец оружие валят их им есще там малый им помогал востанавливать  энергию тиская их совершая развратные действа??. 
Няяяхахаха!!!!

идеальный жанр полный интересных миров героев и событий
Позаботьтесь обо мне.

» » Обсуждения с сайтов