Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'сёнэн' (Жанр)

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..12

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение сёнэн (Жанр)

Все таки Сенэн это круто
И самое главное, что почти во всех мангах очень много глав (таким образом чтение затягивается на длительный промежуток времени.)
Даже сложно выделить какой - то один сенэн, ибо все прекресны. Могу выделить три: D.Gray-man, Темный дворецкий и Fairy tail.
На аватаре Лави.

Ну, какразтаки эти три манги самые несененские)

Shandy wrote:Все таки Сенэн это круто
И самое главное, что почти во всех мангах очень много глав (таким образом чтение затягивается на длительный промежуток времени.)
Даже сложно выделить какой - то один сенэн, ибо все прекресны. Могу выделить три: D.Gray-man, Темный дворецкий и Fairy tail.

А как по мне то лутше выделить:Strongest Disciple Kenichi, The Breaker, Kurohime: Mahou Tsukai Kurohime, Sekirei и тд.хотя предпочитаю мангу в стиле первых двух.

без сомнения лучший жанр в манге это сенен. моими любимыми манга этого
жанра является Наруто, Хвост феи, Тогари, Блич, Trace, D.Gray-Man, Kurohime, Кеничи, Psyren, Арес, Arago, Cavalier of the Abyss
Жизненный путь всегда приводит в тупик. Вопрос лишь в том, когда ты это поймешь.

kreyven wrote:без сомнения лучший жанр в манге это сенен. моими любимыми манга этого
жанра является Наруто, Хвост феи, Тогари, Блич, Trace, D.Gray-Man, Kurohime, Кеничи, Psyren, Арес, Arago, Cavalier of the Abyss

Первые 4 уж хоть и зовутся сененом но по мне там большую роль играет фентези, а не сенен.

Как по мне лучшие это безусловно Dragonball, One Piece, Hokuto no Ken и JoJo's Bizarre Adventure
Ктулху уснул за наши грехи! Ктулху зохаваит всех!

wyra93 нуууу сенэн бывает разный
Жизненный путь всегда приводит в тупик. Вопрос лишь в том, когда ты это поймешь.

я с тобой согласен только с драгоном и ван писом ,но все остальное полная лажа настоящие сенены это 1:ван пис 2:драгон 3:торико 4:хантер 5:вельзевул 6: Home Tutor Hitman Reborn!

tionee wrote:я с тобой согласен только с драгоном и ван писом ,но все остальное полная лажа настоящие сенены это 1:ван пис 2:драгон 3:торико 4:хантер

C первой четверкой согласен. вельзевул и Home Tutor Hitman Reborn! - полная лажа и высер, и 10 милионные продажи Кулака и ДжоДжо говорят о том что они ни как не могут быть лажой. Имхо

вельзевул и реборн очень классные манги они намного лучше джоджо

Hokuto и JoJo скорее сейнены , нежели сенены.А ИМЕННО СЕНЕНОМ является Eyeshield 21 так как он реально заставляет что то сделать , нежели сказочки типо наруты и бличухи ( Торико тож сейнен , хотя и заставляет идти и готовить )

tionee wrote:вельзевул и реборн очень классные манги они намного лучше джоджо

Ага! Для школоты и тех кто вообще ничего не читал)
Ктулху уснул за наши грехи! Ктулху зохаваит всех!

tionee wrote:вельзевул и реборн очень классные манги они намного лучше джоджо

Для Школоло в самый раз

:бип: ваш драгонбол, ИМХО
реборн - отличная вещь, но много "тупых комедий, не несущих в себе никакого интереса", однако батлы и взросление гг оправдывает это.
ван пис - только начал, пока ничего не могу сказать, но луффи заинтересовал
блич - манга не оч, а аниме - наверное, мой любимый сенен
наруто - мангу почитывать можно, хотя сюжет уже давно потерял интерес, имхо. аниме бросил, т.к. скатилось в полную :бип:
инуяша - вот это реально хорошая вещь! интересный сюжет, неплохие поединки, а главное - редкое для сененов присутствие настоящей романтики и треугольников
учитель-чародей негима - манга - самый лучший сенен, абсурдный порой, но это подчеркивает его индивидуальность эччи, комедия, :бип: бои и отличное фэнтези сделали шедевр!
фэйри тэйл - начинал с манги, но перешел на аниме. это суперская вещь! шутки бьют ключем, бои заряжают читателя/зрителя неимоверной энергией!
Rave master - от создателя фэйри тэйл, очень интересная манга (сейчас читаю)
черный кот - читайте, понравилась оч манга))
Хулиган и очкастая - о да!! очень напоминает фэйри тэйл, только в "нашем мире"))
Rosario to Vampire - великолепная вещь, обязательно читать! ВНИМАНИЕ - полное отличие от аниме(которое после прочтение манги, я уверен на 100%, вы посчитаете за :бип:), тут наш Цукуне очень крутой парень, не буду спойлерить.
WINGS: RESERVoir CHRoNiCLE - смотрите, читайте, радуйтесь, печальтесь
Бродяга Кэнсин - смотрел только аниме, и оно заслуживает уважения.
тут написал далеко не все. еще могу посоветовать романтику A Town Where You Live (нравится очень), комедию Вельзепуз и Lunar Legend Tsukihime (про вампирчиков) ну и многое другое, главное - не боитесь эксперементировать)) p.s. не писал мангу, которая на адульте

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов
12345..12

Перейти на страницу...