Обсуждение 'гарем' (Жанр)

» » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение гарем (Жанр)

я любитель гарема
особенно классно когда много парней вокруг одной девушки, а не наоборот
жалко, что сочетание: гарем и гендерная интрига с девушкой - редкость

*нЯшК@* wrote:я любитель гарема
особенно классно когда много парней вокруг одной девушки, а не наоборот
жалко, что сочетание: гарем и гендерная интрига с девушкой - редкость

Полностью поддерживаю данное мнение!

согласна 1 девушка и куча поцанов ммммммм неописуемо ммммм

Ага) не люблю когда 1 парень и куча девушек
А вот когда 1 девушка и куча парней..
Я маленькая фея, которая крадет и жрет детей... (c)
Мисс "Не в тему".

Ну это вам девушкам а мне как парню всегда нравится когда за парнем гоняются толпы девушек))

Кстати если кому не лень напишите мне в ЛС Множество таких Манг где нарисовка СУПЕРСКАЯ и сюжет долгий))) ПОЖЖАААААЛУЙСТА )))

Я буду вам признателен)))

Обожаю этот жанр!Куча парней,одна девушка!Мечтаа...
*Кстати и не думала что существуют парни,которые читают мангу жанра сёдзё и гарем!

P.r.i.z.r.a.k.,если думать как парень,то я соглашусь!
Шипы у розы,лишь для того,что бы подчеркнуть её красоту!

♣♦Joker ♥♠
ты серьезна??? куча парней читает жанр Горем ))) проста я тот кто в этом признается))) мне очень нравится когда за парнем бегают множества девушек)))
да и когда за девушкой тоже прикольна))))
по больше бы таких жанров
энти эМоооцииии переполняющие ДУШУ проста СУПЕР и чувствуеш себя както ЭЭЭначе)))

Я обожаю гарем когда за одним парнем бегает толпы девушек ,посмотрел и почитал (читал меньше) много гаремных манг и аниме .Например: Розарио и вампир, Магический индекс, Сэкирэй, Учитель-чародей Неги, История монстров(аниме), Pastel, Клубничка 100%, Выбор Юмэйро, Любовные неприятности, Одному лишь Богу ведомый мир, Поцелуй сестёр , Принцесса Люсия и др.
P.S:Если кто знает хороший гаремник или ищет совет обращайтесь по ЛС.
►Зарегистрирован самый большой гарем: в Ранобе/Аниме To Aru Majutsu no Index, где ГГ Kamijo Touma отхватил гарем общим числом в 10230 самок.

Я обожаю Гарем в обоих вариантах если сюжет хороший Вот например "Поцелуй Принцессы роз" А про "Секирей" я вообще молчу! УГА ГАРЕМУ!!!!
Если Вашей команде требуется грамотный корректор - то свяжитесь со мной.

Anton669 K[a]Z[e]K[a]G[e] - СПС мне как начинающему)
Прочту что вы написали хотя половина из них прочитал)))0

Ах да вы пишите типо ЛС если есть горем но веть моя просьба выше можна сказать была отвергнута вами ((( не хорошо((( хотя может тупо не читали коменты ))))

[i]Нет, нет, что вы. Я читал Комментарии но много чего сказать и посоветовать не могу. Я читаю все подряд и выбираю наиболее понравившееся. А так как на вкус и цвет все фломастеры разные, то и от советов моих толку будет мало И Прибавлю чтоб не соврать... мне дико лень отпрвлять сообщения
Если Вашей команде требуется грамотный корректор - то свяжитесь со мной.

K[a]Z[e]K[a]G[e] как же я тебя понимаю)))

Ну надеюсь в скорем времени Перепробую множество Фламастеров и смогу помочь другим))))

P.r.i.z.r.a.k. поддерживаю. сёдзе гаремник конечно не то.., но таки есть парочка что не стыдно почитать и парню. Мне во всяком случае.
"Ложь не отличается от правды ничем, кроме того, что не является ею"
Станислав Ежи Лец

Я считаю что должна быть концепция как в Горце: ,,В конце остаться должен только один''

» » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...