Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Манга Лавруха Pictures отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов

Обсуждайте Переводчик Лавруха Pictures

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Рууулит Очень нравиться мне ваши переводы полный ржач

АРИГАТО
повторяющиеся смайлы запрещены! модератор

Сообщение отредактировано в 19:07 25/10/11

Щщщщикааарнийщий перевод!!!

ваш перевод действительно шикарен и неповторим ^^
все хорошо, просто расписано и понятно обычному читателю. а кое-где ещё с юморком считайте меня вашим фанатом
только я могу в промежутках между просмотром очередного аниме смотреть другое аниме.

Задача максимум для анимешника: успеть поесть, сходить в туалет, почистить зубы и уложиться при этом от начала эндинга одной серии к концу опенинга следующей...

Ваши переводы-шедевры, каждый раз читаешь и не знаешь чего ожидать.
[ваш тортик°3°]

Извините конечно, но ваш перевод манги норагами- глава 24 оставляет желать лучшего... за что вы так ненавидите своих читателей
вы так увлеклись борьбой с грандом, что позволяете себе плевать на людей?
вы перезалили главу гранда, но ваша работа над этой главой просто ужасна... и не в ошибках дело а в отношении.
* - белый шрифт с обводкой, ччтобы понять что написано, приходится больше сосредотачивать глаза, уже после2 стр они начинают болеть.
*- и что совсем мне показалось возмутительным - обилие мата, причем откровенного мата, я уверена, что среди вас знатоков этого дела много, но зачем переносить эти знания в мангу?
Ято и Биса пьяны, но можно было это подать не через слова ":bip: драная" или ":bip:" банально это для норагами перебор...
а еще кого то укоряли, что они какие то словечки использовали...

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Обсуждения с сайтов