Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'психология' (Жанр)

» » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...

Автор Сообщение
Обсуждение психология (Жанр)

Когда плачут цикады - классика жанра
Вообще мой любимый жанр, в отличии от сопливых седзе, бессмысленых сененов, извращенских яоев.
ИМХО без драмы, триллера, трагедии уже не то...

Вот еслиб можно было отсортировать по количеству глав.

Как по мне Гантз лучший в этом жанре

Манга этого жанра,мне кажется,заставляет задумываться над чем-то...Наверное,психология-один из лучших жанров

Welcome to NHK, GANTZ, просто неповторимые произведения!!!

Еще Demonic Detective Neuro Nougami классная манга

На вкус и цвет все фломастеры разные. Мне лично нравится что-то более реальное. Часы нашего счастья, Соланин и Целакант.

Вообще мой любимый жанр, в отличии от сопливых седзе, бессмысленых сененов, извращенских яоев.

Люблю этот жанр. Но какая разница комедия или драма, если все зависит от автора.
Вкусы у всех разные.
Самое любимое - Евангилион, После школьного кошмара, Дневник будущего, Тысяча и одна ночь, Класс - птичья клетка, Клуб самоубийц, Приказ изменивший мир, Уроки Гениальности, Сердце Томаса, Эльфийская песнь, Лабиринт амнезии, Мертвец и тд.

Обожаю этот жанр!
Одни из самых любимых манг: Марс, Вечный покой, Цветы зла, ТАЛ, Целакант, Смертельная болезнь (правда она еще не закончина((), все работы Fujiwara Kaoru

ОБОЖАЮ психологию!!!! особенно если психология смешанная с романтикой Обожаю когда герои психологической манги, развивают мысль о которой додумываются некоторые читатели только в конце всей манги!!!!Люблю копаться в человеческом подсознании, наверно именно поэтому так люблю этот жанр )))))
Твой новый бог — Твои мечты, Твой кукловод, А кукла – ты.

Все произведения реально захватывают, просто великолепный жанр!!

Сообщение отредактировано в 13:28 11/09/17

Интересно, ктонибуть смотрел "Трапецию" там по чистому мозг выносит
понятно что аниме психологическое, там даже врачь психологии есть, больной врачь психологии, с растронением личности

этот жанр просто мозг выносит .мозги вытикают зато как затягивает
Простить-не значит поверить
Простить-не значит любить
Уйти-не значит не вспомнить
Уйти-не значит забыть
Клятвы-не значит вера
Милость-не значит дружба...

Я люблю этот жанр особенно Life is money. Посоветуйте чтото наподобие этой манги?
Hey buddy, I think you've got the wrong door, the weaboo club's two blocks down.

Пожалуй, единственный жанр, который действительно стоит почитать.
Классическая музыка,живопись,литература никогда не подведёт тебя.Поэтому можно не задумываясь отдать ей своё сердце и получить его обратно вылеченным и обновлённым.

» » Обсуждения с сайтов
1234

Перейти на страницу...