Дорама Клуб веселого времяпровождения отзывы и обсуждение

Обсуждайте дораму Клуб веселого времяпровождения переведено

школа, комедия, приключения, лайв-экшн
Правила обсуждения
Автор Сообщение
Обсуждение дорамы Yukan Club

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 17:40 14/09/10

Солнечный свет стоит того, чтобы кануть в небытие.

заинтересовало
пусть тебя резиновые уточки задушат ♥

кроме Аканиши, смотреть не на кого. Анимешный стиль, наивняк и банальщина. Фанатам Аканиши Джина - рекомендовано ))))
админ команды Rikudou-Sennin Clan
скайп tsu-___-

я тоже начала ее смотреть прикольно посмеяться можно!
♥ ♥ ♥ ♥ ♥ ♥
http://times.ucoz.kz/forum/10-34-3

Честно, я только ради Аканиши стала смотреть. Конечно дорамка не очень, от балды можно посмотреть.

А мне понравилось.
Соглашусь что с первого раза она меня не зацепила, даже больше, вызвала некий неприятный осадок , по поводу того, что игра ужасная, и смысла нет.
Но через некоторое время решила начать просмотр снова и втянулась...как-то....
Я привыкла что Аканиши играет пафосных героев, на все способных мужиков и сердцеедов. А тут он хоть и занимает главную позицию, его рыдания и близкое восприятие некоторых ситуаций заставляют умиляться...и смеяться...
В общем дорама хорошая. Рекомендую.
9 из 10

А мне очень понравилась дорама!)) Легкий и смешной, жаль только мало серий(((
Надеюсь будет продолжения!!!)))

Мне дорамка очень понравилась♡♡♡ Все герои такие приколисты А из всех больше всего понравилась Юри シ
Ты можешь превратиться в архангела, шута, преступника — и никто этого не заметит. Но вот у тебя оторвалась, скажем, пуговица — и это сразу заметит каждый.

я тоже ради Джина смотрела))) Обожаю его с такой прической))

Как и многие, начала смотреть дораму только из-за Аканиши Джина. Дорама понравилась, интересная, не грузящая. Смущают правда возможности юных детективов, но сюжет интересный.

Отличная комедийная дорама с изящным японским пародийным юмором. Советую еще две дорамы в таком же жанре: "Мой ненавистный детектив" , "Разгадывать загадки будем после обеда". В них многие известные японские актеры показывают недюжинный комедийный талант. Такие дорамы предназначаются, прежде всего, зрителям с врожденным чувством юмора, умеющим наслаждаться тончайшими нюансами  сюжета, режиссуры, игры актеров.
vivasia

Мне понравилась эта дорама. Я люблю детективы, особенно если там снимаются школьники . Ставлю в любимые)

если это лайв-экшн, хотелось бы узнать связанные произведения. мб кто-то подскажет?

Мне дорама очень понравилась. Она веселая, классная и позитивная. Столько в этой дораме было смешных моментов от которых я ржала, как сумасшедшаяСюжет довольно неплохой, понравилось соединение комедии с детективом. Довольно интересные персонажи, которые готовы придти друг другу на помощь. Актерский состав замечательный, но лично мне понравилась актерская игра Джина Аканиши. А музыка просто невероятно крутая. Эта дорама спасла меня от скуки, депрессии и невероятно подняла настроение.