Манга Юмэка Сумомо отзывы и обсуждение

» » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте Автор Юмэка Сумомо

Правила обсуждения
Автор Сообщение
Такая особенная рисовка. Красивая и приятная Ни с чем не спутаешь

Это мой любимый автор!
Рисовка эта... особенная... За километр ее признаю!
И сюжеты... Какие сюжеты...

обожаю этого автора!рисовку,сюжеты,да все...)))

Пффф, я только что скачал Suzukaze no Hito. Стал читать и тут подумал, где же я видел такие мягкие работы кистью, которые так нежно выражают эмоции, рисовка которая вместе с историей заставила меня плакать. Захожу в "Часы нашего счастья" и кликаю на автора...не ошибся....Скачаю тут все

.

Сообщение редактировалось 2 раз. Последнее изменение было в 20:41 08/10/13

после того как я прочитала "Часы нашего счастья", Yumeka Sumomo стал моим любимым автором...я думаю что этой мангой он заставил плакать всех читателей...такое понимание человеческой души заслуживает большого уважения

впервые я наткнулась на историю этого автора 4 года назад. и называлась эта история "день, когда становятся бабочкой"
я была маленькая и не поняла до конца ту историю. и вот тепрь, когда я прочла все представленные здесь работы юмеки, я могу сказать, что в восторге. есть пара историй, которые будто оборваны.. но я уже понимаю, что это у мангаки такой стиль)
но.. часы нашего счастья, мальчик, который живет в дереве.. это бесподобно. хотя я и не прослезилась, ибо не умею, но все равно-истоии очень задели.
нежное, воздушное, тихое, плавное.. это все создает юмеки

Графика потрясающая, мягкая, живая! и все истории не проходные, а с особым шармом
просто восторг

Отлично прорисованные рисунки и легко закручивающийся интересный сюжет.
Ах, какая чудесная художница.
Советую всем любителям прекрасного.

Мне очень нравятся работы этой мангаки.Особенно у нее хорошо получаются драмы,ведь она превосходно передает свои чувства в произведение.Отчего они и получаются такими душевными.

все истории филосовские, с интересным сюжетом и рисовка отличная, хоть где-то и похожа на набросок.

Очень нравятся сюжеты этой мангаки. И рисовка...особенно акварели божественны!

первую работу автора читала "Общежитие шелковица". Мне очень понравилась история, и после решилась прочесть и другие работы Юмеки Сумомо. Они потрясающие! Мне очень нравится рисовка, как и сюжеты, некоторые истории тронули меня до глубины души. )))
Иногда какими-то странными путями, в жизни все налаживается само собой (с)

наверное, одна из немногих седзе-мангак, у которой я так люблю седзе) пусть иногда все предсказуемо, но, в отличие от многих других седзе-мангак, это получается очень мило и трогательно, как у Мотоми Кеске (только у последней больше уклона в юмор). отличная рисовка не обсуждается. спасибо ей, любимой.

» » Обсуждения с сайтов
12

Перейти на страницу...