Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Обсуждение 'детектив' (Жанр)

» » Обсуждения с сайтов
Автор Сообщение
Обсуждение детектив (Жанр)

Мне понравилась манга:Шерлок Холмс жалко что это сингл,и нет продолжеия,побольше бы таких!!

Не понимаю почему так мало манги в этом жанре? Из за того что его не хотят переводить или просто потому что его вовсе настолько мало? Мне нравится этот жанр, детектив захватывает. Хотелось бы побольше такой манги!

Обожаю мангу этого жанра
Особенно мангу "Детектив Конан" хотя аниме тоже замечательное^^

очень люблю этот жанр и не только в виде манги.

Сообщение отредактировано в 03:00 05/08/14

Детектив конечно интересный жанр но ему непомешает немного экшена, а тупо рассудения мало привлекают если честно...
1

а почему... столько яоя? люблю этот жанр, но без промывания труб

Осторожно, бомбалейо
Понапихали любимый жанр куда ни попадя.
Если автор удосужился разбавить историю парой интриг, это не значит, что его нужно в срочном порядке добавлять в мистику, сенены, седзе(!) и прочие разделы, в которых по определению не может быть сложной сюжетной составляющей. Возьмем небезызвестный и горячо ненавистный мне Owari no Seraph, который выпадает в первых(!) рядах среди детективов на риде и посмотрим на перечень жанров в википедии - а где детектив то? Отсебятина пользователей? А ведь таких умников на сайте много, судя по обилию мусора в разделе. Достойных представителей жанра можно пересчитать по пальцам, перемодерируйте что ли.

Скажите а появится ли манга Trickster (полное название Trickster: Edogawa Ranpo "Shounen Tanteidan" yori)
Знаю, что она появилась этим летом, но вот ни как не удается найти главы. Анимешка замечательная, а вот хочется все же прочесть мангу. 
Будет ли она здесь? 

очень люблю этот жанр погони с  разгадками это нечто любимое это Детектив конан,и молодой детектив кендаичи смотрю и пересматриваю
Позаботьтесь обо мне.

» » Обсуждения с сайтов