Read Manga Mint Manga Find Anime Dorama TV Libre Book Self Manga Self Lib GroupLe

Взрослая манга Пластмассовая девочка отзывы и обсуждение

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...

Обсуждайте мангу Пластмассовая девочка Переведена

Furuya Usamaru: сэйнэн, психология, драма, ужасы, эротика

Правила обсуждения
Автор Сообщение
мне понравилось :о
ничерта не понятно, но прикольно :о

хотя что-то всё же понятно :3

нет, ну это правда мило *О*
я ещё под песенку какую-то прикольную слушала, так что вообще :бип: вышло :3

сначала я подумала, что это каго синтаро, а потом выяснилось, что не похоже даже >>'

в общем, если хотите освежить мозги, то можете почитать

Понравилось)

вах как мне понравилось
может быть я слишком впечатлительна,но я чуть не пустила слезу в конце.

а вобще повторюсь,мне очень понравилось.
читала что-то такое впервые.

эта манга действительно оставила в душе отпечаток.
имхо,она прекрасна
немного тяжелая форма повествования,даже жестокая временами,но отражает нашу жизнь.

печальная манга
об одиночестве,нежелании принимать этот мир и о жестокости.

блин,я итак тут слишком много написала.
если вы умеете нестандартно мыслить,читайте,не пожалеете.

как давно такого не видела.
большая редкость, но тем она и интересна
искусство

Мангака с психическими отклонениями ,явно рисовал часть своего внутреннего мира,или просто был на тот момент накуренный .Прям муражка на муражке .Очень оригинально.Такого ни разу не читала .Психодел конечно,но где-то как-то просматривается смылсл.Читать тем кто хотел бы побывать в неком трансе(заввисоне) .Не рекомендуется людям с неустойчивой психикой .

eto 4to bilo??!! o Gospadi!! kogda ona tam medvejonka rojala u menya 4ut krisha ne poexala!!!

А может кто-нить высказать мысль О ЧЕМ собствено манга?
У меня есть некоторые предположения
[spoiler]
Здесь конечно вообще сложно о чем то судить, но насколько я поняла, девочка забеременела в раннем возрасте, и покончила жизнь самоубийством. Или здесь вообше нет сюжета? Поделитесь кто-нибудь мыслями уже, сюда или в личку, голова кругом)))
Люди полны противоречий. Сначала хотят быть сверху. Потом - снизу. Сначала жестоки. Потом сами ищут жестокости...

хмм давольно таки странно, наверное это из-за того что мы все прривыкли видеть черно-белые картинки с розовыми сопельками на блюдичке с голубой каемочкой,

ахх какая это странная штука взросление эта необычная манга чемто похожа на мою жизь, наверное мы привыкли к обыденному поверхносному сюжету, а эта манга за гранью понимания одним словом - глубокая, думаю.. некоторые тоже узнали себя на месте этой девушке, спасибо большое за мангу мангаке и переводчикам, поклон до пола, рекомендую тем, кто любит по думать и по размышлять.. или что-то в этом роде

Странно, красиво и похоже на сон. Понравилось !

Довольна странная манга... точнее очень странная... но в чем то особенная
Дважды прочитал но все таки не нашел определенного смысла... хотя кажется что он есть
но если взять страницы по отдельности то можно что-то понять

Оригинальная и интересная манга. Заставляет задуматься).

А что касается, собственно, смысла...
Я не думаю, что тут есть какая-то конкретная история. Скорее это манга о взрослении. Мысль о самоубийстве интересная, но конец вообще не похож на смерть.

Манга понравилась. это больше походило на искусство - 28 страниц чистого искусства! Поэтому не всем суждено осознать смысл...этакий переход от детства в мятежную отрицающую все и вся юность, ее завершение и переход во взрослую жизнь...как то так!
"На свете не существует пожара сильнее, чем страсть; акулы более свирепой, чем ненависть; урагана более опустошительного, чем жадность" Будда
"...Значит любишь. Боишься - потому что это сильнее тебя, ненавидишь - потому что боишь

Мне понравилось. Идеи взросления в настолько интересной подаче я еще не встречала Вообщем Фуруя-сенсей как всегда умеет удивить :
(хотя после хикари клаба я уже ничему не удивляюсь )
Жизнь - хитрая штука: когда у тебя на руках хорошие карты, она предлагает сыграть в шахматы.

Манга интересная и рисовка хорошая. Но вот сюжета я не заметила, имхо это сборник картинок-историй про подростковую жизнь.

Читать, я думаю, стоит не всем, людям мыслящим нестандартно это понравится.

Подростки могут узнать в этой девочке себя (в некоторых моментах).

И да, я пришла читать эту мангу после Litchi hikari club, и по-сравнению с ней эта манга просто добрая детская сказка.
--

Индекс форума » Манга -- ReadManga.me, MintManga.com, SelfManga.ru » Размещенная у нас манга
12

Перейти на страницу...