Манга Будь моим любимым отзывы и обсуждение

» » Размещенная у нас манга

Обсуждайте мангу Будь моим любимым переведено

Дочхан: сёдзё, романтика, драма, комедия
Правила обсуждения
Автор Сообщение
посмотрела мангу на пнглийском, оч не плохо))сюжет интресный и все такиое..так что жду в переводе)))

в принципе, нормально. не считая того, что все происходит как-то чересчур быстро. :\
поняла, что любит -> заснули в одной кровати.

а ведь еще три тома.

ну что можно сказать по первой главе, вот как нужно действовать, девчонки!

Хоть и первая глава, но посмеяться можно
Интересненькая манга
Учитесь девчонки

Спасибо за перевод
Я маленькая фея, которая крадет и жрет детей... (c)
Мисс "Не в тему".

Интересная история хочу чтоб так было и в жизни!)
— "я тебя не отдам никому" -
величайшая в мире ложь.
всё в итоге придёт к одному:
и отдашь, и предашь.
и уйдешь.

:бип:)

Сообщение отредактировано в 18:42 18/09/11

http://s1.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2012/02/a916f8c13b91aace5204e364f6fa057e.png

Ну что сказать, интересное произведение. : Тут в начале кажется что такие страсти закипают, а не тут то было.Во первых, ну переспали-
не в ЭТОМ смысле,
заставили жениться,но они школьники и вроде бы спят в одной кровати
а он тормоз,маску надевает. даже не пытается что-то менять .Короче ВЗБЕСИЛ он меня конкретно.Очередной нарцист,заботящийся только о своих желаниях (вот именно, не о ТОМ что могли подумать) Он хочет изучить банан который при варке на вкус как сладкий картофель. Ботан,короче.
Жаль, что не раскрыли отношения его сестры с дядей Нан Хи до конца.А вобщем, понравилось.Чем-то зацепило,где-то доставляло, иногда даже переживала. Очень похоже на Озорной поцелуй по сюжету, но тут ускоренное развитие отношений.

Довольно интересная манга,правда немного злила некоторая тупость ГГ-я.Ещё один минус что не довели до ума историю о дяде и сестре,было бы очень интересно узнать что их ждёт.
В жизни нет сюжетов, в ней все смешано — глубокое с мелким, великое с ничтожным, трагическое со смешным.
Чехов.

Приятная история с вполне жизненным поворотом событий. Конечно тупость жены гг поражает, но как ни как, она актив в паре, когда гг просто как тряпка. Хотя я их могу понять. Чёрт подери, их поженили))
С любовью, Лояна ♥

» » Размещенная у нас манга